Если перевороты это плохо - то почему тогда Путин поддерживает Башара Асада
который пришёл к власти именно путём переворота? Ведь переворот это плохо,
а творить такое могут только мерзавцы.
?
Общество
Внимательно послушал Владимира Владимировича касаемо митингов (26-го) и что всё это плохо, перевороты и прочее...
Если убрать Асада, то ЕС задохнётся от беженцев и террактов. Коалиция под управлением США, венец военной бездарности. В ряды ИГИЛ вольются миллионы сирийцев и канет в лета Турция пополнив то же ИГИЛ. Только круглый идиот может требовать отставки Асада сейчас, или власть США которая живёт на острове, и заинтиресована в хаосе в Европе. Понятно что США хочет доминировать в мире, но уже быстро теряет влияние. Нужен им повсеместный развал, тогда усиление для США не нужно, потому что вокруг них одна разруха, куча бородатых придурков с ракетами из газовых баллонов просящих вечно ластиковую кашу у США. Поэтому Асад должен оставаться у власти, а сирийская армия громить ИГИЛ как она делает сейчас. Поэтому США враг и ЕС и РФ одновременно, и ещё многих стран мира.
Иван Агоренков
Это же жутко... Когда "все против всех"...
Башар Асад пришёл к власти после смерти отца. Не думай, что у других тоже память короткая
Что за глупость? https://ru.wikipedia.org/wiki/Асад,_Башар
Собственно, после изменения Конституции Сирии-он и был сначала избран ген. секретарем правящей партии, а потом после выборов- стал Президентом.
Переворот - это насильственная смена власти. А дальше - смотри историю, Когда во благо народа и страны, а когда во вред.
у тебя все в порядки с мозгами или маразм началься
Иван Агоренков
Без хамства умеешь - животное?
Перевороты которые сулят Путлеру отъем его наворованных капиталов плохие, а те перевороты где он набивает карманы, те хорошие, вот как это надо понимать
Евгений Белоусов
Придурок от рождения?