Общество

что скажете? девшуке 26 лет и она девственница-это плохо или как?

Или как. Это ее личное дело.
Тамара Пилипович
Лучший ответ
Или как.
значит не прищло еще её время... не встретила своего...
Денис Малбаев
Это плохо и ненормально.
Таня Лукашева
Хо-Хо, если она как девка никому не приглянулась . то кому она будет нужна как баба?
Да, чем дальше тем страшнее! К тридцати годам на вопрос дай ответит нет, а на вопрос почему ответит не знаю!
Хорошую жену ты себе нашёл!!!
Это нормально, но желательно бы уже начать половую жизнь несмотря ни на что.
Это хорошо.
Да нормально
Игорь Федюнин
Это фантастика.
Если это твоя девушка, на которой ты собрался жениться, то тебе повезло. Желаю счастья в личной жизни. Это сейчас такая редкость.
Вика Вика
ничего страшного
Это ее личное дело, и никого другого это не касается
Dmitrii Primak
Это редко!: -)
Dana- Myrzakhanova
Как это - несмотря ни на что? А если она ждала достойного, а теперь что? быстрее кого-то искать? Глупость! Придет время.
женские недостатки устраняются мужским достоинством, видимо ей не попался достойный!
Это как посмотреть.. . Для ее здоровья не очень хорошо, а с религиозных взглядов поощряться...
**
***** *****
Смотря как ей лучше. Если она ждет единственную любовь и бережет себя для этой любви-это прекрасно и достойно уважения. Если есть проблемы психологического характера-допустим, не может расслабиться-тут стоит обратиться к специалисту.
с одной стороны это плохо (для тебя) а с другой стороны это хорошо-(для будущего мужа)