Общество

В наше время в 26 лет быть девственницей-нормально?

Это не просто нормально.... своего рода даже эксклюзивно... .
Прсти.... не смогла сразу правильное слово подобрать... .
А в какое время - это непринципиально.. .
Не нормально - отдаться первому встречному, жалея об этом все жизнь... .
Не нормально быть проституткой, сетуя на "жизнь свою распроклятую"
Не нормально быть иждивенцем, при наличии целых рук, ног и прочих конечностей и тд
А ты больше, чем нормальный человек... .
И все у тебя ещ будет.... И будет лучше, чем у выше перечисленной категории.
При этом просто капельку терпения.... И твой принц, будет тебя на руках носитьпо-тому, что ты его дождалась.. .
Удачи тебе в жизни и всего самого наилучшего
Леська ;)
Лучший ответ
Карина Низамдинова Спасибо большое!!)))
у каждой свои причины. мне вот в 16 повезло.
держись и войдешь в книгу гиннесса
Нормально - хоть одна девушка в наше время нормальной осталась
Карина Низамдинова ))))))) спасибо!!!!Думала, мужчины считают это недостатком
Что естественно, то не плохо!
Almaz Sultanzade
Каждый определяет для себя. Мне представляется это нормальным. Значит, девушке не встретился пока мужчина, который вскружил бы ей голову.: ) Или, как вариант, она монашка?;)
Liliya Babicheva
Это и в наше время было ненормально...
@rtur Serikbaev
Нормально. .
Ктонибудб оценит. .
нада тока найти такого человека
нормально. Но в наше время быть нормальной- ненормально.
Maci Xvitia
Нормально, почему нет?
Нормально - порядочные девушки ценятся больше чем гулящие. Главное до сорока лет в девках не засидеться)
Анастасия *******
Преступно.
нормально-честь дороже
Zhanna Anapina
смешные и глупые вещи Вам понаписали тут. как будто человек, уважающий себя, сексом не занимается вообще.
если между людьми есть душевная, эмоциональная близость - чего в этой триаде не хватает? естественно близости физической.
это называется любовью. дожить до 26 лет и так и не познать это чувство - ненормально.
В наше время быть девственницей в 16 лет - уже не очень нормально... Ну а то, что девушка в 26 лет -до сих пор девственница, г-рит о том, что она очень уважает себя.
Игорь Игорь
конечно, нормально, если еще не замужем
В наше? ? нет)
Вера Басмина
Не слушайте всякий бред со стороны.
Если Вы сами считаете это нормальным, значит нормально.
Как говорится, "можно усомниться во всем, но нельзя сомневаться в том что я сомневаюсь".
Значит не время пока
Вообще-то пора бы уже о продолжении рода подумать.
да нормально смотря как ты на это смотришь.
Есен Жакаев
С одной стороны - вроде ничего, а вот с другой.. . если девушка до 26 лет не получила достойного внимания, то это наводит на грустные мысли.. .
период "желания погулять" может возникнуть тогда, когда уже будут муж и дети.. . и тогда это может обернуться большими проблемами...
Ular Bimuratov
А что в этом такого? Это что, зараза какая или болезнь? И незачем волноватся по этому вопросу.
Гоша Моисеев
ого! раритет!
Нормально, но стоит подумать о том, когда вы будете воспитывать детей и на что? На пенсию? Уже нужно дерзать, если, конечно, есть любимый человек.
Marina Vershkova
Знакомая узнала первого мужчину когда ей было за тридцать после свадебного обряда, роды прошли успешно, ребенок здоров. Живут-поживают добра наживают.
Adham Djumaniyazov
действительно странно.
если ты задаешь такой вопрос, значит тебя это беспокоет, ты хочешь решить эту проблему, но что-то мешает.
для справки, был соцопрос, парням и мужчинам нужны нужны не "красивые", а "ухоженные".вот у меня подружка есть, страшная!! но так ухажывает за собой! в итоге выходит замуж за перспективного иностранца.
не смей тратить эту девтсвенность в порыве, правильного мужчину это покорит, будет любить тебя до последних минут жизни, так что не ошибись в нем.
и вообще-то секс нужен для здоровья половой системы, пора бы уж.
Карина Низамдинова спасибо, но вопрос меня не беспокоит. Это своего рода соцопрос к предмету "возрастная психология" ( в универе)
если орган есть - значит он должен работать.