Общество

В наше время где большая вероятность повстречать девственницу? )))))

в садике? о-о-о:)) )
или библиотеке:)
Ольга Зебрева
Лучший ответ
Владимир Зверев Салют! ) Да, думаю что лишь там они остались...
Надеюсь, что Вы не педофил!
Владимир Зверев Надейтесь! )) Привет, Станислава! Вы ли это?))
вот где их искать не надо - это на панли.
У нас - не проблема )))))
Маша Шапкина
Владимир Зверев Саламчик! )))
Даже и не знаю.. . Специально то искать, так точно не найдёте, детишки сейчас грамотные пошли, с малолетства пихают свои пальчики куда ни попадя, напрочь разрушая девственную чистоту.. . Разве что где случайно нарвётесь, если повезёт.
Олег Савченко
Там же где и девственника - в начальных классах школы.
Не знаю где Вы искали, но меня муж нашел, и многие мои подружки тоже ждали одного!
Хотя смотря сколько Вам лет, наверное в 30 шансов почти нет!
М.
Макс .
Владимир Зверев Увы мне...53 не так давно стукнуло
Конечно, в ночном клубе.
Sk8Er Boi *
В роддоме и то надо успеть!
В библии.
я встречал уже взрослых девушек и женщин много . те у которых есть моральные принципы
Ахмед Дачиев
В восточных странах
Sim A.
В ясельной группе детского сада. Во взрослой жизни таких шансов нет.
ну думаю в род. доме, потом я в садике.. . но это придется платить родителям, что бы они следили за сохранностью девственности и ждать лет 18... а вот уже со школы они как то теряются.
Это миф
В детском саду среди воспитанниц.
Что это Вас на девственниц потянуло?)) ) Не те времена, не те порядки. Лучше пользуйтесь доступным или на худой конец можно операцию сделать по возвращению девственности вашей избраннице)))))
Последнее место было в детском саду, теперь и там нет. Кончились.
Только там где существует разум и нравственность....
у моей подруги две дочери 14 и 18 лет девственницы... девочки русские