Общество

Быть девственницей до 28 лет, это очень ненормально в наше время?

Eoflfofl
И чего тут ненормального? Это лучше чем в 15 лет быть оттраханной в подъезде по пьянке.
Ирина Калина
Лучший ответ
А что здесь ненормального? Не встретился мужик, с которым в постель хочется.. . Фаллоимитатору отдаваться теперь?
Любовь Фролова
Именно в наше время. В наше время разврата, блядства и полной распущенности.
А при чем здесь наше время? 28 лет во все времена -пора бы уж
Смотря как себя чувствует эта самая девственица. Если у нее все Ок то срать она хотела на мнение окружающих. Ее тело, че хочет то и делает или не делает.
да это- никак, полно таких на самом деле - ничего удивительного.
ненормально то, что снаружи видно и не такое как у всех...
Елена Калинина
очень. Это даже не старая дева, это уже древняя дева.
Сергей Швачка
Я лично продержалась до 23 лет. Я думаю, что 28 это уже перебор. Девушке нужен психолог, чтобы преодолеть страх или неприязнь к физическим отношениям с мужчиной.
Валерия Коваленко а если она недостаточно привлекательна (далеко не гламурная пигалица) - а хочет обязательно только миллионера мужичка (а такие не клюют на неё никак) - как тогда быть?
Либо не красивая, либо с тараканами в голове.

Добавлено: ты замужем, ждешь ребенка и все еще девственница? Оо ОМГ непорочное зачатие))
Сергей Фролов
Какое время такие и нормы, забей и недумай об этом...
Га
Ганстер
У каждого, свои критерии нормальности.
Muyassar Kambarovich
Не то чтобы ненормально, но наверное для здоровья вредно. И потом... жизнь такая короткая, не успеешь оглянуться, уже будет 40, 50 лет... А 28 - это пик женской сексуальности. Почему бы не наслаждаться жизнью, пока время не ушло?
Anna Sergeeva
ненормальность в том что до сих пор не любила. без любви это нормально.
ну как ей самой? наверное её это устраивает
Наталья Аргат
Каждому своё!
Вовсе нет. Странно немного, но не ненормально
а кому какое дело, лишь бы не было войны... .
не бери в голову, "это место" не для того, чтобы им гордиться. Счастье впереди, но принцев не бывает. Их в основном воспитывают сами
Очень
Да срочно трахнись!))))
А где столько времени можно прятаться от самцов?!
Нормально. Ненормально то, что сейчас творится с обществом.
Может быть это не нормально, зато оригинально. Будет кому то сюрприз!
ага*)