Общество
Почему в наше время, если человек не гей, то все считаю его ненормальным?
Боже мой, с кем же вы общаетесь? Что за ненормальная компания? Уходите
ЩИТО? !
Ну вообще конечно двойное отрицание это признак неграмотности.
если человек не гей, то все считаю его ненормальным = если человек гей, то все считаю его нормальным
)))

а кто же гей парады разгоняет? это ненормальные считают геев нормальными Содо́м (ивр. סְדוֹם, Sədom — букв. «горящий» ; греч. Σόδομα) и Гомо́рра (ивр. עֲמוֹרָה, ʿAmora — букв. «погружение, потопление» ; греч. Γόμορρα) — два легендарных библейских города, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи жителей. Города входили в Содомское пятиградие (Содом, Гоморра, Адма, Севоим (англ.) русск. и Сигор (англ.) русск. ) и находились, согласно Ветхому Завету, в районе Мёртвого моря, однако, точное место сейчас неизвестно. Историческая достоверность самого существования этих городов подвергается сомнению, они упомянуты лишь в библейских источниках и неизвестны археологии [1].
Название Содома стало нарицательным, от него произошло понятие «содомия» , служащее для обозначения ряда видов девиантного сексуального поведения. В современном русском языке термин часто подразумевает половую связь между лицами одного пола (мужеложство) . В других языках под содомией понимаются любые «аморальные» сексуальные практики как между лицами одного, так и разных полов — оральный секс, анальный секс, а также сексуальные контакты с животными (зоофилия) .
Наоборот может?
У каждого свои представления о нормальности.
Это с каких это пор быть пидором стало нормальным? Чё за фигню ты несёшь?
Может, наоборот?!
И Кто такое говорит? Наоборот всё
Какое такое ваше время?
ты вообще где находишься? чё за ?