Общество
Вы бы хотели иметь много детей?Или в наше время это большая роскошь?
Да уж, это и правда - большая роскошь. Вот сейчас внуку 2,5 года, с ужасом думаю - когда пойдет в школу, такие расходы начнутся! Вспоминаю дочкино обучение именно в школе (она училась в английской спец. школе) - ужас пробирает. Таких поборов не встречала нигде!
А кормить кто будет???
наши хотения не совпадают с возможностями..
я вырастила одна двоих, нормально вырастила, дала образование, вывела в жизнь, и я считаю - это предел возможного для неполной семьи
Это единственное настоящее богатство в этой жизни. Остальное - пыль.
много это хорошо, это весело
Дороговато будет.
Купила собаку.. . овчарку.... очень веселая активная. Если мшне сейчас еще одну с ума бы сошла! Все гооворят лучше б вы ребенка завели! Чем лучше???? Так вот собака это достаточно дорого! Две собаки- это роскошь! Про ребенка даже думать боюсь! А за нескольких ...
Я считаю что иметь надо (это конечно тяжело ) 3 и более.
Сходятся двое и оставляют после себя чють больше.
В противном случае на планете через пару поколений будут только жёлтенькие и чёрненькие ( я не расист но это реалии сегодняшнего дня)
у меня четверо
Когда рождается ребёнок начинаешь жить его жизнью, а не своей. А жизнь одна. Максимум один...
3 - это много? Я бы хотела 3х, но где 3 - там и больше можно!
Да. так бы и рожала!!!!