Общество
Я девственница....Это плохо или хорошо,что жду одного единственного?
это твое личное дело !!!никого неслушай !!!
все нормально! конечно если ты говоришь правду !! никого не слушай .. это все пробитые в раннем возрасте !!потому и говорят от зависти !!
Никого не слушай - твой принц на белом коне уже в пути.
Если есть такой, то жди...
Это поразительно, это удивительно, это ВОСХИТИТЕЛЬНО !! Побольше бы ТАКИХ девушек ! : Такие как ты - вымирающий вид! Это хорошо что у тебя ХВАТАЕТ ума НЕ ставить секс ВЫШЕ любви! Продолжай в том же духе, И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ !
Это нормально. Меньше заразы нацепляешь, болеть женскими болезнями не будешь.
Зависит от того, сколько Вам лет.
ты умница и чистый светлый человек
Что правда? Покажь, а?
Мне 20... и мне кажется, что девственность это хорошо.. . Сейчас все люди настолько испорчены.. . что даже противно иной раз идти с ними по одной дороге...
Одна проблема - найти того, кто это оценит...
если ты красивая то хорошо
Это нормально но только так и ищут единственного
Молодец, а кто как говорит это уже не важно, у тебя своя голова на плечах!
Молодец! Дождёшься.
смотря сколько лет, у нас в школе есть одна девственица
Не стоит всем и каждому об этом рассказывать и смеяться не будут. Знаешь, моей подруге тоже 19 и она девственница, но она по этому поводу вообще не заморачивается, не спать же с кем попало, вот замутишь с каким нить офигенным пареньком и все само придет, зато потом так оттянешься=))))Ниче в этом нет ни смешного ни необычного, много таких на самом деле, расслабься=))
Я тоже девственник.
Для тебя лучше бы уже сексом заняться, потому что молодость коротка, а принцы бывают и у не девственниц. Только пользуйтесь презервативом.
Для меня это вообще пиздец как хреново.
это не плохо и не хорошо, просто это так. все разные и у всех разные убеждения.
главное, чтоб единственный стоил того)
Вы глубоко заблуждаетесь.. . Жизнь, она не такая...