Общество

Кавказец-26 лет, отсидел с 20 до 26,9 классов образования, зато мужественный и рассудительный не то что...замуж пойдете?

Кавказец уже к 4 классу умеет перерезать глотку баранам вроде тебя...
Daniel Swing
Лучший ответ
А на хрена мне в 59 лет 26-летний сопляк?
а шо в вашей деревне женихи кончились? тогда мы идем к вам...: -))))
что-то не пойму.. . вопрос уже не первый раз... никак не решитесь выйти за него?
вот издострадалец то с утра зазошелся или тебе еще никто так не называл )) записувай..))
Dima Kochmola
Вы абсолютно правы, кавказец действительн мужественный и рассудительный, не то что некоторые алкаши и наркоманы в РФ. Поэтому выходите замуж и жизнь будет намного лучше.
Пусть ещё посидит.
Alexandr Rassypnoy
Нет, даже если он имеет несметное богатство, красавиц.. . Меня до мужа привлекали только парни славянской внешности, и муж русский. Каждая нация должна между собой заключать браки, русские с русскими, кавказцы с кавказцами и т. д. И это не расизм, а объективная позиция. Все горазды умные слова говорить, показывать свою "мужественность", "рассудительность" и т. д. , а в реальности и на деле - единицы.
P/S увезет в свою страну (или посадишь у себя в городе на свою шею) и будешь ты пахать на него до седьмого пота, вот тогда и поймешь какая дура была, что лучше жить со славянином чем с человеком не из своей веры.. . они видимо умеют вскружить голову таким как ты, человеку без твердой жизненной позиции и цели. Жизнь повидал? Что ж он повидал? Они с малолетства приучены к вражде, держать нож в руках. Не то что некоторые? Это кто и много ли ты нормальных мужчин то встречала? А нормальные мужики русские они есть, только надо своего мужчину ждать! Прислушайся, а то всю жизнь страдать будешь.
Против сидевших ни чего не имею а вот кавказци уроды, гнать их из России.
А ты по-моему не по адресу.. . Вот езжай на Кавказ и спрашивай там...
Если бы он был рассудительным и мужественным, он бы не сидел в тюрьме^^имхо