Общество

Пошли бы замуж за кавказца 26лет, 6 лет отсидел, 9 классов образования, но зато мужественный, не то что некоторые..

не пошел бы.
Бекболат Шаймаганбетов
Лучший ответ
Саван сразу припаси один куй бошку тебе отрубит
Лучше за обезьяну! У той хоть инстинкты есть и рефлексы!
Можно с большой долей уверенности по Вашему описанию предсказать, что еще посидит.
Алексей Царев
Такое счастье не для меня, я люблю попроще.
Только по сумасшедшей любви.
они в стае все мужественные
а вот САМОКРИТИЧНОЕ мнение одного из них: "Можно вывезти чеченца из аула, но куда ты вывезешь аул из чеченца? "
http://www.nr2.ru/society/306039.html
Руслан _
И что, совсем без интеллекта? Хотя, какой интеллект после 6 лет отсидки и 9 классов.. . Что-то я не о том.. . Категорически нет и нет!
Вдовой или жертвой хош стать?
Грохнут его скоро, или тебя за него.
Стас Николатян
и опытный в сексе, испортил дюжину ишаков
любовь зла - полюбишь и козла.. .
а насчет "бы" есть такая поговорка хорошая
если бы у бабушки был ...то она бы дедушкой была
А вы не путаете понятия мужественный и зверообразный?
Ирина Saraeva
мой ответ: нет! причем не из-за 9 классов, а из-за того, что "кавказца 26лет, 6 лет отсидел"
Гена Фурсов
Жизнь с ним была бы совсем не малина
агде находится его мужественность, что Вы так ею восхищаетесь. Может быть она материальна и осязаемая
из поки в ротик!
а н че что он овцу ипал а после на тебя? ?
хотя ты сама овца а он баран!
не, к тому же я туда по принципу не хожу...
Сергей Смирнов
Мужественный - это с кинжалом по Москве ходит или с пистолетом в метро машет?
Ольга Мкртчян
По этому поводу есть одна песенка с такими словами "Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало"...
Рита ........
я нет (а денег много у него?)
Всё возможно.
дааааа
мечта всей жизни
алахакбар!
Yuri Kornyuhin
Я бы НИ ЗА ЧТО!! ! Хотя есть у меня более взрослые знакомые, которые вышли за кавказцев и вроде бы счастливы.. . Но все разжирели - видимо от счастья.. . :)
Лена Kозлова
Вас заело на кавказцах???
Vladimir Karpa
Сочуствую и желаю удачи.
Kairat Kenzhegali
если любишь, это взаимно-то почему бы и нет... главное, чтоб потом тебе фигово не было....
Ар
Арзыбек
Любовь закрывает глаза на все!!!
Тю, як здрасьте.. . И в чем же его мужественность и рассудительность проявляется? В 6 годах отсидки, или в 9 классах образования?
Нет, лучше за единоверца-так спокойней будет всю жизнь.
не стоит.... эт он сейчас пока самый мужественный.... поживешь с ним.... его мужество настроится против тебя.... поверь....
а ты его жилплощадью обеспечиваешь ?