Общество
Нормально ли поступать в 21 год после 9 класса ?.
Но дело в том что я тупая . Когда надо было учится я на столе танцевала итд короче гуляла . И как жить в общаге ???И еще есть одна проблема у меня есть ребенок .Не надо писать про заочку после 9 класса заочки нет .
Сам факт того, что вы осознали необходимость образования уже радует, но колледж не единственный вариант. Можно закончить вечернюю школу, сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ на заочку - так немного быстрее получается, да и с среднем профессиональным мало где берут.
А касательно общежития... будет сложно, такого рода общежития мало приспособлены для детей, да и вам самой тоже будет не сладко.
Еще полгода будешь этот вопрос задавать, тебе стукнет 22
КОЛЛЕДЖ С ЗАОЧНОЙ ФОРМОЙ ОБУЧЕНИЯ:
Не первый год «СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ» практикует заочную форму обучения студентов, то есть, форму организации учебного процесса, которая сочетает в себе черты дневного образования и самообучения. Программа заочного колледжа в Москве предполагает нормативный объем теоретического материала, лекций и семинаров, контрольных, лабораторных и практических работ, согласно государственному образовательному стандарту РФ. Заочное обучение в колледже, подразумевает самостоятельное изучение материала и посещение учебного заведения два раза в год для прослушивания лекций, защиты курсовых проектов и сдачи экзаменов и зачетов. Заочное отделение колледжа удобна для тех, кто не имеет возможности регулярно посещать занятия в колледже. Эта форма также подходит для совмещения учебы и работы на предприятии. При этом по желанию студента, в период сессии московский заочный колледж может выдать справку-вызов, являющуюся основанием для работодателей в предоставлении учебного отпуска студенту. По завершении заочного обучения в Колледже Вы сдадите государственный экзамен.
В современной России наблюдается рост поступающих на заочные отделения техникумов. Ранее заочную форму обучения в колледже выбирали те абитуриенты, которые не прошли по конкурсу на очную форму. Сегодня студенты после 9 и 11 класса целенаправленно подают документы только на заочную форму обучения.
ПРИМЕРНОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ЗАОЧНОМ КОЛЛЕДЖЕ
январь-февраль февраль июнь-июль июль
15.01.т. г. - 03.02.т. г.
лекционно-семинарские занятия 03.02.т. г. -10.02.т. г.
зачетно-экзаменационная сессия 15.06.т. г. - 03.07.т. г.
лекционно-семинарские занятия 03.07.т. г. -10.07.т. г.
зачетно-экзаменационная сессия
http://www.kolledge.ru/formobuch.htm#4
январь-февраль февраль июнь-июль июль
15.01.т. г. - 03.02.т. г.
зачетно-экзаменационная сессия
http://www.kolledge.ru/formobuch.htm#4
Таня Hodos
Человек специально регистрируется, чтобы тупо задавать этот вопрос 40 раз подряд.
Ну, раз ты такая дающая, то в общаге проблем у тебя не будет.
Поступать можно хоть в 50.
без разницы. на дипломы все равно никто не смотрит. лучше возвращайся на стол.
Надо же, человек специально регистрируется, чтобы тупо задавать этот вопрос 40 раз подряд. В чем прикол?
Одногрупники и одногрупницы будут молодыми. Поступай, будет успех если ты не каряга на вид.
Секса ещенету
Ты УЖЕ сломала себе жизнь. Смирись
иди лучше работать, такое образование уже ничего не даст
"Лучше поздно, чем никогда" (С)
ну колледж какой нибудь...