Общество

Нормально ли то,что в моём 9 классе из 13 одноклассниц 11 уже не девственницы?Причём гимназия одна из лучших в городе

К нам кого попало не принимают
Норма для всех разная. Для людей пенсионного возраста - это кошмар, твои одноклассницы, думаю, считают это нормальным. Все зависит от твоего отношения и восприятия. Сама подумай - ТЕБЕ это надо или просто хочешь быть как все. Я девственность потеряла с любимым человеком, я у него тоже была первая, мы постигали прелести секса постепенно и вместе. А сейчас послушала своих подружек - кто во дворе, кто в подъезде, почти все со случайным парнем, чего хорошего? Слава Богу, мне есть, что вспомнить и вспомнить приятно.
P.S. Мне почти 40 лет, женщиной стала в 17,5 лет.
Рита Рита
Лучший ответ
теперь в школу гинеколог нужен на полную ставку, начиная с 1 класса
Юля Кубрина
Твоя работа? А с двумя как же так? ! Непорядок!! ! Займись!
Никита Галкин
Ничего, до свадьбы заживёт.
Так это же закономерность! Чем круче, тем меньше морали))
Это их личное дело, и их родителей. С качеством обучения и воспитания в гимназии никак не связано, если конечно гимназия не православная
Вы слушайте больше. Не говорили сколько из них разведёных?
в принципе это очень плохо. но.. . ничего уже сделать нельзя. ящик пандоры легко открыть а вот что теперь со всем этим делать?
Если ты парень - это очень хорошо!
Dilaver Bayram
А как ты узнал это?
Сам лишал?
Ага, только мокрощелок...
Это не нормально, но ты сам сказал, что гимназия одна из лучших, но не лучшая. В лучшей всё нормально. Там 100% не девственницы
Л)
Люба )
а ты их всех осчастливил что ль???? Откуда занешь, ученик? Свечку держал??? ?

Когда мы учились в школе тоже гнали друг другу, что мы трахаемся направл и налево....
Нет не нормально. Это называется распущенность, девушка должна оставаться девушкой до замужества. Раньше так было и дети рождались здоровые и разбитых судеб было меньше.
Ненормально что Вам известны точные цифры!