Общество

Почему обычно те, кто уходят после 9 класса становятся успешными,

А те кто ушёл после 11 класса в рабстве сидят в офисе на копейки?
П.
Паzиtив4Иk ...
Мастер!
Времена теперь другие.
Я тоже ушел из школы после 7 класса, учился в училище, затем отрабатывал 3 года и одновременно учился в ШРМ, после чего закончил институт и работаю по настоящее время.
А вот то, что все зависит от себя, так это я знаю по себе!
Никто и ничего не приносил и не приносит никому, как говорится, на тарелочке с голубой каемочкой.
Я не имею в виду, естественно, детей высокопоставленных чиновников и олигархов.
Там свои законы.
И эти законы не для нас, простых смертных.
Андрей *****
Лучший ответ
у вас в голове каша.

из того, что кто-то недоучился и стал успешным не следует, что если вы не доучитесь - то станете успешным, а не алкашом.

посмотрите биографии олигархов - кто там ушел после 9-го? все поголовно с университетом, половина - кандидаты наук
Владимир Артамонов Систематическая ошибка выжившего
Паzиtив4Иk ... А учителя которые вклывали 24/7 в школах и пед. институтах теперь работают почти 24/7 на копейки.... Видно успешные....
Черт, что ж теперь делать с зарплатой???? Пойду скажу начальству, чтобы платили мне копейки, с должности уволили и записали в рабство.
Иван Карпенко
Потому что люди после 9 класса уже как-то определились и нацелены на одно. Но лучше иметь вышку, чтобы устроиться на нормальную работу, которая нужна в нашем современном мире
Паzиtив4Иk ... В мире да, но в росии нет.
Это разве от окончания определенных классов зависит? Это устаревший стереотип. Я могу тебе привести пример человека, который ушел после 9-го, закончил ПТУ на повара-кондитера и получает копейки. Успешность еще от человека зависит и попадание к нужным людям!
Паzиtив4Иk ... Многие пошли дизайнерами в реальной жизни либо на ютуб и получают от 200.000 золотых.
Извини, но красный диплом почти ни на что не влияет
Самое главное опыт и цель
Мечтай, мечтай.
Na
Nastya
потомушто они не тратили время на учёбу, а занимались саморазвитием)