Общество
Распространено мнение,что двоечники впоследствие становятся успешными людьми?А как Вы считаете?
так оно и есть, а отличники на них работают
да абсолютно не зависит успех в жизни от отметок, которые получал человек... пятерки-двойки.. все это полная ерунда... успешным становится тот, кто имеет высокие коммуникативные качества
Скольких знал лично - ни один не стал. Так и считаю.
Считаю, что это глупость. Конечно, есть такие случаи, но, скорее это исключение, чем правило.
Смотря что для Вас успешность. . Я неплохо училась, школа с несколькими четвёрками, технарь с красным дипломом. институт тоже очень неплохо. . Считаю жизнь успешной, но деньги ЗАРАБАТЫВАЮ интересным и нелёгким трудом.. . В Вашей классификации я как?
Я даже знаю, как они продвигаются по карьерной лестнице :)
да полно случаев но совсем не обязатель . а сколько ьдвоечников плохо кончили я думаю на много больше. тпросто про двоечников ставшими успешными их знакомые будут говорить и вспоминать что учились вместе . и скорее это относится к двоечникам советского времени врядли сейчас двоечник сможет продвинуться
я слышала, что не двоечники, а хулиганы и непоседы. Они более предприимчивы и смелы.:)
Воровать начинают раньше.
Детский лепет.
Жанерке Абдраманова
У меня в классе учился чел ,он вообще в школу не ходил,успешный бизнесмен,второй чувак закончил с золотой медалью работает сантехником в ЖЕКе,многие девчонки из класса хорошо учились и они посредственности!!! Голословно я никогда не треплю...
Просто уверен в этом. У нас в классе училась Глашка Королева - первая двоечница. Спустя много лет, когда занимались бизнесом, встретил ее на улице. Разговорились... Она жаловалась, что не может найти работу. Я ее устроил продавщицей в коммерческую палатку. А недавно узнаю, что у этой Глашки, в настоящее время, собственное агенство недвижимости. Удивился я этому факту и написал такие строки: "Говорят :у дурака, шансов нет наверняка. А помнишь Глашку Королеву?... Дура дурой! А теперь дуреха Глашка - наша бывшая торгашка, генеральный босс коммерческой структуры".
конечно, ведь они не тратят долгие годы на осознание и запоминание того, что им ненужно, они просто смотрят в окно и учат смысл жизни
А хорошисты и отличники их начальниками или хозяевами.
давайте начнем с того, что в школе преподают всякую муть, которая нормальному человеку в жизни не пригодиться (разве что для того, чтобы поступить в универ и снова учить всякую муть)
тут играют роль личные качества человека, для меня никогда оценки не были критериями оценивания человека.. .
так что судить нужно не по оценкам)
При наличии "лохматой лапы".
Они с малых лет терпят неудачи. Более привычны к ним и менее восприимчивы. А на пути к успеху большим препятствием становятся мелкие неудачи те, что тормозят и отбрасывают назад.
Вполне возможно. Но точно не все!
Просто среди них было больше незаконопослушных. А таким было проще в 90-е вырваться. А сегодня уже не так. Учиться надо
Нури Медербекова
полностью согласен я не смог так коротко и точно сформулировать
Да! В большенстве случаев!
ну не знаю у нас в классе есть один, не хрена не делает и что с ним делать? уборщики тоже нужны.
меня ткрзают смутные сомнения.... не все двоечники становятся успешными, а лишь индивиды
я согласна
Был бы это мой вопрос я бы тебе ЛО дал за о_Ответ))
это вполне реально!
В целом ДА. Я сам бывший двоечник, теперь успешно собираю бутылки....