Общество

Распространено мнение что русские алкаши испокон веку.. Однако расследование показало что это не так - вы верите истории?

Верю.... Русские - в основном жили в деревнях, а там - надо работать. . Пить, никогда не пили. . Отчаянными выпивохами слыли нищие, босяки, без кола и двора.. . А русский народ, в основном - не пил..
Любочка Аксенова
Лучший ответ
Про царя Грозного еврей какой-то снимал. Они постоянно на русских грязь льют, хотя, если бы не русские - Адольф Алоизович их быстро бы прищучил! А русские всегда работали .Самую огромную державу построили!
Я в неё не верю, хотя историю в институте сдал на отлично в свое время, постоянно оспаривал историю.. . меня кстати историки понимали кроме одной.. . у неё потом привычка даже появилась после споров со мной, например, зачитывая лекцию, посмотрит на меня и чтобы убедится в своей правоте, говорить " так ведь? " )))
Наибольшая алкоголизация началась при императоре Хрущеве и продолжилась при бандеологе Горбачеве. Теперешние бандерлоги продолжают ту же политику, но под иным соусом
Нина Мягкая
Почему люди пьют? Потому что выпив, человек чувствует себя личностью.

Почему в России воруют и пьют?

Почему в России
Много воруют?
Потому, что у государства
Щеки видны со спины.
И всё у нас доходяг
В свою пользу шурует.

Почему в России
Безбожно пьют?
Потому, что русские
В массе подданные,
А подданные-поддают.

отсюда взял: http://bibo.kz/stishki/444867-pochemu-v-rossii-vorujut-i-pjutpochemu-v.html

Я верю классику сатиры! :) См. источник!
смотрите про царя ГРОЗНОГО и сейчас ничего не изменилось
Malika (Monya)
стереотипы вещь серьезная