Общество
Почему те кто плохо учился в школе становятся успешнее отличников?
Я не говорю за всех, но например у моей сестры был вечер встреч выпускников по случаю 5ти лет с окончания школы. И один из самых отбитых учеников их класса приехал на bmw х6. Он был из бедной семьи. Рассказал что у него сейчас свой бизнес. Как говорят некоторые люди он может менять машины чуть ли не раз в год. А иногда может взять машину и на гонках сложить её в стену и купить новую.
Во-первых таких единицы, а во вторых, отличник в школе ещё не значит умный. Может просто зубрила. И ведь есть предметы, по которым умный человек больше тройки иметь не должен. Например так любимое недоучками "общество".
сдохнет первым
У вас сведения неверные! Даже если брать криминал - нужно образование, чтобы всеми рулить! Конечно дело не в образовании, а в личности !
Недалекий человек ни к чему не способен ! .Лично мои двоечники (Со мной учившиеся ) - все лежат в могиле! Я 50 лет назад школу закончил !
Сын у меня почти каждый год меняет машины, квартиру 3-хкомнатную купил - пашет как лось! ВЫсшее образование имеет! Машиной сейчас никого не удивишь! У меня приятель вообще за 2 бутылки водки ТОйоту покупал - были времена ! :)
Не успешнее а богаче. Выражайтесь точнее. А богатство- это цель довольно убогая в жизни. Вот поэтому троечники к ней и стремятся. На большее у них мозгов не хватает.
Asek0O) __O0_____0O__
Да, выживание - это убогая цель.
Asek0O) __O0_____0O__
Или благополучие детей - это просто невообразимая тупость.
мара багдасарян__успешнее))
Шарбат Екпнкызы
вырастет, перебесится и станет Ксюхой Собчак. белые ленты... я за русских... русские-быдло... и все такое.
Вранье. За 5 лет после окончания школы не возможно заработать на ВМW
Asek0O) __O0_____0O__
Возможно.
Nurdana Pirimkul
заработать можно
не знаю, но факт
Думаешь, "Дед Хасан" более успешен чем Чубайс? Ну-ну...
треп.
сказки для балбесов.
беспородные шавки заполонили все вокруг.. шакалье..
Потому что ещё Пушкин писал: Мы все учились понемногу - чему-нибудь и как-нибудь!
Это легко. ПТУ-шникам или людям без образования проще всего создать свой бизнес.
Начать с ремесла, разобраться как все работает, а потом самому создать подобную схему.
Люди с в/о на это не способны, потому что не умеют работать. Максимум, что их ждет - это манагер или инженер.
Потому, что не умы живут в стране достойно, а воры.
Бог дает кому хочет для испытания .
так обычно и происходит. образованному легче востребоваться в обществе и думать ни о чем не надо, а менее образованному приходится думать, как выжить и по этому он начинает искать пути привлечения образованных в свою пользу. И если есть дар управленца-то все происходит. Бил Гейтс тому яркий пример.
Nurdana Pirimkul
он лжец все богачи не когда не скажут правду а на сочиняют историй чтоб люди верили и пролили слёзы перед их ней речью
без лоха жизнь плоха