Общество
Почему успешные российские бизнесмены, как правило, плохо учились в школе, были драчунами, двоечниками и хулиганами?
Вопрос задал кассир-отличник, наверное. К слову, эти "хулиганы" не боятся показать себя и у них хватает смелости как минимум начать что-то делать, а не просто работать на дядю, как зачастую бывает в планах у отличников
это те кто тупо пристроились к власти
чтоб твой бизнес не развалили надо быть весьма неглупым и меть профильное образование
У них главный принцип: наглость жадность и жестокость.
давайте так и дальше свою несостоятельность тешьте.. (просто каогда, люди так пишут.. ну вы же жалки.. на хер такое писать, чё вы там оправдываете)
Потому что школа ничему не учит. Чтобы быть успешным, надо думать за себя и никому не подчиняться.
Только даун может рискнуть вести в росии бизнес
интересно, а откуда вы это взяли? прохоров и Абрамович явно не подходят под эти критерии.
как правило?! да ну нах!
как и все малолетки - деточка путает обучение со знаниями :)) только недоумок может считать что те кто чего-то достиг - ничему не учились или тупые :))
есть и ещё один нюанс - кто был ближе к кормушке - у того всегда больше шансов к ней прорваться. но и для этого мозги нужны... ну и конечно наглость и умение ходить по головам и топить ближнего своего :))
Потому что сегодня он успешный бизнесмен а вчера он просто жулик и вор.
потому что они ничего не боятся ...не бояться ошибок, не боятся рисковать
После рухнувших оков советской власти, страна погрузилась в такой хаос рыночного беспредела, что жажда наживы любой ценой, стала главной государственной идеологией.
Как говорится умный не тот, кто умеет решать задачки по матеше, а тот кто умеет считать деньги)
Так всегда и бывает
Айжан Кенжегулова
ещё один ученичёк :)) мозгов нет - хрен ты без папика на ламборгини накопишь :)) а мозги - это не обучение - а знания... другой вопрос - как их кто получил - в школе или ещё как :))