Общество

родители против чтоб я уходил после 9 класса, как быть?

я в школе терплю унижения уже 9 лет, не могу жить клянусь уже мне эта жизнь надоела где сильные накаченные твари меня гнобят та и девушки потешаются, мне 15 лет скоро 16, учусь я хорошо, ЕГЭ сдал, но я хочу уйти я не хочу переходить в 10 и терпеть еще 2 года, я полный по сложению драться не умею, вы хоть знаете как тяжело мне, это как отношение к петухам на зоне, говорил дома отец говорит давай сдачи, мать говорит худей, я могу сил моих нету, я могу самостоятельно без родителей взять документы и уйти? да я сломался я уже не могу так жить даже духа нет покончить, дома хотят чтоб я шел в институт и говорят ПТУишник дома не нужен, зрен я ложил на институт я 2 года не выдержу
Оно бы хорошо уйти от всего этого. НО кто знает может там, ты тоже позволишь над собой издеваться. Ты уйдешь от школы, а от себя сумеешь уйти? Лучше конечно поговорить с родителями и решить обоюдно все. Конечно после колледжа можно в ВУЗ поступить. Скажи, что это лучше чем шагнуть с балкона.
Гульдана Ерланова
Лучший ответ
Миша. Если в городе есть колледж или училище подходящий и с общежитием,
то тебе втайне от них нужно подать документы. Решить все орг. вопросы.
Потом поставить родителей перед фактом.
Им пообещаешь, что позднее и ВУЗ закончишь. Но уже будешь иметь специальность.
А, значит, самостоятельность.
учись давай, школоло))
Не слушай никого, реально. Либо попробуй убедить родителей что хочешь уйти, либо сам забирай документы и иди в технарь или куда там хочешь.
К*
Кирилл ***
сначала сходи в к психиатору и здесь не обсерайся не поможет
Лена Ломакина
Миш нельзя ломаться, Вы себя должны оценить сами, полюбите себя. Ведь те, кто над Вами издевается в школе - их и людьми то назвать нельзя. Попробуйте поговорить с родителями. Объясните им, что после колледжа тоже можно поступить в институт, а если будет красный диплом - тогды даже без экзаменов. У меня сын ушел из школы после 9 класса, поступил в пед. колледж, и ничуть не жалеет. А отношения с одноклассниками тоже были не очень то уж и радужными. Про школу даже и вспоминать не хочет. И пожалуйста, не держите в голове плохих мыслей. Повертье мне, маме двоих мальчишек, у Вас еще вся жизнь впереди, а человек - "кузнец своего счастья".
Алексей Заика
Даа а как же ты потом в армии то будешь.
Vladimir L
весом не пробовали валить этих упырей? серьезно? раз покажите что вы можете дать отпор и все они же не дауны там совсем? реально наберитесь злость и со всей силы накиньтесь.... будет атака в ваш адрес до последнего отбивайтесь как только сможете.... думаю 100% оставят вас в покое.... у вас друзья есть? отучится нужно в любом случае для того что бы поступить в институт.... думайте в первую очередь о том что будет в будующем, а не об этих отморозках. В крайнем случае обратитесь в милицию. УДАЧИ