Общество
родители против чтоб я уходил после 9 класса, как быть?
я в школе терплю унижения уже 9 лет, не могу жить клянусь уже мне эта жизнь надоела где сильные накаченные твари меня гнобят та и девушки потешаются, мне 15 лет скоро 16, учусь я хорошо, ЕГЭ сдал, но я хочу уйти я не хочу переходить в 10 и терпеть еще 2 года, я полный по сложению драться не умею, вы хоть знаете как тяжело мне, это как отношение к петухам на зоне, говорил дома отец говорит давай сдачи, мать говорит худей, я могу сил моих нету, я могу самостоятельно без родителей взять документы и уйти? да я сломался я уже не могу так жить даже духа нет покончить, дома хотят чтоб я шел в институт и говорят ПТУишник дома не нужен, зрен я ложил на институт я 2 года не выдержу
Оно бы хорошо уйти от всего этого. НО кто знает может там, ты тоже позволишь над собой издеваться. Ты уйдешь от школы, а от себя сумеешь уйти? Лучше конечно поговорить с родителями и решить обоюдно все. Конечно после колледжа можно в ВУЗ поступить. Скажи, что это лучше чем шагнуть с балкона.
Миша. Если в городе есть колледж или училище подходящий и с общежитием,
то тебе втайне от них нужно подать документы. Решить все орг. вопросы.
Потом поставить родителей перед фактом.
Им пообещаешь, что позднее и ВУЗ закончишь. Но уже будешь иметь специальность.
А, значит, самостоятельность.
Потом поставить родителей перед фактом.
А, значит, самостоятельность.
учись давай, школоло))
Не слушай никого, реально. Либо попробуй убедить родителей что хочешь уйти, либо сам забирай документы и иди в технарь или куда там хочешь.
сначала сходи в к психиатору и здесь не обсерайся не поможет
Миш нельзя ломаться, Вы себя должны оценить сами, полюбите себя. Ведь те, кто над Вами издевается в школе - их и людьми то назвать нельзя. Попробуйте поговорить с родителями. Объясните им, что после колледжа тоже можно поступить в институт, а если будет красный диплом - тогды даже без экзаменов. У меня сын ушел из школы после 9 класса, поступил в пед. колледж, и ничуть не жалеет. А отношения с одноклассниками тоже были не очень то уж и радужными. Про школу даже и вспоминать не хочет. И пожалуйста, не держите в голове плохих мыслей. Повертье мне, маме двоих мальчишек, у Вас еще вся жизнь впереди, а человек - "кузнец своего счастья".
Даа а как же ты потом в армии то будешь.
весом не пробовали валить этих упырей? серьезно? раз покажите что вы можете дать отпор и все они же не дауны там совсем? реально наберитесь злость и со всей силы накиньтесь.... будет атака в ваш адрес до последнего отбивайтесь как только сможете.... думаю 100% оставят вас в покое.... у вас друзья есть? отучится нужно в любом случае для того что бы поступить в институт.... думайте в первую очередь о том что будет в будующем, а не об этих отморозках. В крайнем случае обратитесь в милицию. УДАЧИ