Общество
С 1985 г. уже 26 лет в стране раззор и хаос... Эти кричат: зато свобода! - Где, в чем она выражается для нас? Всюду лож
это новые формы ведения войн! Сокращение населения по миллиону в год.... Гитлер бы лопнул от зависти!
До 1985 года, Вы правы, слово "Правда" хоть было написано на газете...
Свобода это дя них настала, для воров, насильников, проституток, убийц, грабителей, извщенцев сех мастей.. . а для рабочего люда, эта власть чужая.. . потому и жизнь такая наступила...
Так идеология буржуазной демократии - индивидуализм, эгоизм, "закон джунглей"... Кто кого съест раньше
Как же не свобода? ? СВОБОДНО разбазаривают и разворовывают страну
Ну не знаю.. . в прежние времена в деревнях крыши крыли дранкой - а теперь металлочерепицей.
свобода у нас в несвободе.
Раззор там же, где и разруха по Преображенскому. В основном - в головах.
Оттого, что слово свобода используется ворами, мошенниками и казнокрадами, оно само по себе хуже не стало. Не стоит слушать тех, кто слово это поганит в свою пользу. И от самой свободы отказываться стоит ли. Не только для преступников Свобода дорога. Альтернативой Свободе служит только Рабство. И пусть не сейчас, но будет и на нашей улице праздник, а не только для олигархов. И не под руководством коммунистов эта Свобода придёт. Ибо один раз Свободу народам они уже даровали. Хватит.
Это не свобода!!!
Зато до 85 было полно правды - "Московская правда", "Комсомольская правда", "Пионерская правда" и САМА "Правда"!:))
Страна, правда, на карточках сидела, но про это "Правды" не было;)