Общество

Есть ли еще в мире страна, где бы реформы не прекращались целых 26 лет????

А ведь у нас именно так... В 1985 году как начали, так до сих пор остановится не могут! Или я не прав?
Stanislav Sapun
Прав. Ломать народ- дело долгое.
Я не понимаю, как ранее за педофилию раньше давали сроки, а теперь ссылают в Кремль..
Viktoria Sandu
Лучший ответ
где-нибудь в латинской америке можно найти, пожалуй. вы не правы, у нас начали при Петре I - и с тех пор не прекращали.
Виктор Баер
За что вы так ненавидите свою страну и окружающих людей. Так жить нельзя.
Антон Швидко
"Путен наш, иже еси во Кремли.
Да святиццо имене твое
Да приидет нефтеимперия твоя
Яко во Руси тако на всей земли
Газ наш насущный дашь нам днесь
И прости нам долги наши,
яко мы прощаем кокойтам, багапшам и хамасам нашим
И не введи нас во искушение,
но избавь нас от оранжизма окаяннаго
Ибо Твое есть Наноцарство и Наносила и Нанослава во веки.
Аминь" (с)
на кубе. . Федя Кастров тоже все реформирует
"Путен наш, иже еси во Кремли.
Да святиццо имене твое
Да приидет нефтеимперия твоя
Яко во Руси тако на всей земли
Газ наш насущный дашь нам днесь
И прости нам долги наши,
И не введи нас во искушение,
но избавь нас от оранжизма окаяннаго
Аминь" (с)
В 85 директора прибыльных предприятий захотели стать их хозяевами и поставили реформаторов, с тех пор, по инерции, и катится! А"реформаторам"это дело жутко понравилось!
Александр .
Есть африканские страны в которых так же "штормит" как и у нас. Мы не одни вот уже четверть века живем в эпоху перемен.
нет
Витян Бертош
Нет!!!!