Общество
Можно ли назвать политику РФ провальной? за 26 лет отвернулись почти все страны СНГ.
а ведь это короткий срок в исторических рамка
Ага-ага. А вот Китай с Индией отчего-то наоборот, повернулись к России. )))
Юля Загородникова
Индия и Китай вернусь они всегда ведут себя нейтралитетно это к ним подмазываются но не как не наоборот
Как это отвернулись? Давай без пиздежа, какел!

Мансур Абдусатторов
Никто не отвернулся. Напротив, все внимательно следят за постоянным вооружением России
а мне не жаль нахлебников. я даже благодарен горби, что он помог сбросить весь этот таджикско-шпротландский балласт...
Их купили печнками и обещаниями. СССР их кормил, а Россия не кормит. Только-то и всего. Что касается Венгрии, Румынии и Болгарии, то они воевали на стороне Гитлера и только благодаря Сталину, не платили репарации, как Германия и Италия. А вот теперь можно было бы с них стребовать за Одессу и Воронеж, да и за Сталинград! Что касается бывших республик СССР - там та же ситуация. Мелкие шавки, вроде недоевропейцев-прибалтов обиделись, что им больше не платят в три-пять раз больше заработанного, на Украине - фашистски режим. А прочие нас вполне уважают, даже битая Грузия!

она не провальная
она преступная
Kонстантин Петрашков
В чем?
как могут отвернуться страны СНГ, если недавно проходило заседание стран СНГ во главе с Россией?? =))) дебила=))) Ты бы хоть посмотрел, что в мире происходит.
Юля Загородникова
не во главе во главе Qazaqstan
Тогда и политику ЕС можно считать провальной, раз из него вышла Британия и Франция все время заикается о выходе. Ну и с Украиной они, конечно, некрасиво поступили - позвали и не взяли.
РФ подряд (Грузия, Украина) начала нападать
на страны СНГ и они отвернулись от России!
Есть средние данные для России
...
У дебилов это не так
Дебилов отчисляют за неуспеваемость - Путин виноват
Декбилы пропивают квартиру - Путин виноват
Дебилы не умеют и не хотят работать - Путин виноват

...
У дебилов это не так

Страны СНГ - отвернулись по другой причине, когда нужна была наша защита, они сидели и помалкивали, а сейчас от кого их спасать, вот и подались типо за хорошей жизнью
Александр Глебычев
Да хранит небо ваш род за то, что защищаете Русь!
Да !
То то что все чурки к нам приехали