Общество

Какой будет риторика остальных недружелюбных стран СНГ к РФ, после её победы над Украиной?

Сергей Баженов
Что вы имеете ввиду под "недружелюбными странами СНГ"? Прибалтику и Грузию? Какое нам до них дело? Что они сами из себя представляют? Шума от них много. Но и всё...Как вы себе представляете "победу РФ над Украиной"? Танки во Львове? Оно нам надо? Пока сами украинцы не захотят очиститься от бандеровщины смысла в резких телодвижениях не будет. Крым пачкаться фашизмом не захотел, Донецкие республики бандеровщине сопротивляются. Может и у остальной Украины мозг проснётся.
Юлия Манакова
Лучший ответ
Как всегда Россию сделают виноватой, а потом проделают тот же фокус с Польшей и Прибалтикой.
Юрий Евтушенко
страны СНГ вроде все дружелюбные)
пока...
Беларусь.
Среднеазиатские: Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан.
Молдова.
Азербайджан.
Армения.
Казахстан.
Рома Исрапилов он про другие спрашивае.
Его поди Румыния ( как и меня ) или Бедолага Болгария интересует ( нынче уже три недели как я материал Болгарии недособеру.... ох уж эти ваши шалуны и простуды ))))
А победителей не будет.
Уже делим шкуру неубитого медведя? :-) Западную Украину даже сам Сталин не смог себе подчинить. :-)
Валентина Русская Не не смог, а не успел. Западная Украина давно существовала отдельно от остальной Руси, поэтому, чтобы вернуть её в русское пространство потребовалось бы 2-3 поколения.
Однообразной с поклоном)))
Отвернутся окончательно, если пиррова победа все же случится.
будет поражение а не победа!
Россия проиграет эту войну. Территорию разделят между собой соседи.
Armen Esayan
Сергей Баженов Байден по русски- Бедин- Явно не Победин! Иди лесом
Так это Украина побеждает где предложена дилломатия сообществ или Россия в которой головы предлагают рубить ?

Там эти..." недружелюбные " страны ничего не попутали ?
Я вот думаю цивилизованные люди всё понимают.
Если б не " кадыровские" выходки мира было бы больше.

Впрочем, мы эту тему подправим.
Сейчас, только вискас доем. А то мне пенсии не хватает, чтобы автобус оплачивать, чтоб в саду-огороде что посадить.
А к своему " коридору" я тут " привязана тем самым "трупиком" ответственности
**gulbanu** **te4Ebai** Та понятно насчёт мира. вот есть предложение Кадыровских молодцов да за пульты посадить. Там 2 ключа и кнопка.. Справятся.
Риторику ведут бюрократы и СМИ, которые подчиняются капиталистам. Капиталисты как между собой решат, такая и будет вам риторика. А вы будете кушать ушками.
Очень сомневаюсь в Победе