Общество
Почему ни в Белоруссии ни в Украине и в какой другой стране СНГ и не только Кавказцы не могут стрелять на свадьбах +
в центре города, а в России спокойно это делают и ДАЖЕ СИЛОВИКИ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТЬ такой свадебный кортеж?
ну, у нас вот так как-то всё устроено -

Вы еще арабских свадеб не видели. Вот там палят так палят. И главное всем по барабану пусть хоть застрелятся на хер.
В Украине им спецназ быстро всё доступно объяснит и потом будут работать за бесплатно, пардон, за жратву в колонии. Наверное, в Белоруссии та же картина
Анна Солодовникова

смешно. ссср, каждый кто имел ружье, стрелял с балкона. сколько душе угодно. 1980 год.
Хорошо, что не смогут придумать такие забавы, как ниггеры в Америке, типа нокдаун, ударь белого, догони еврея. Прямо в центре городов, на центральных улицах сбивают неподозревающих людей прямо с ног, подло и мерзко. Надеюсь теперь своих негров американцы полюбят еще больше, да?
В Беларуси и в Украине - кавказцы в чужой стране. А в России - они дома. Почувствуйте разницу!
Ольга Капустина
Что значит дома, и что значит в чужой стране!???Вы думаете что в Украине нет кавказцев с гражданством Украины, или Азербайджанец которому 18 лет и он стрелял в центре Москвы у себя дома!? Азербайджан вообще то тоже не Россия
Дурная привычка, и не безопасная, зачем ее разрешать делать.
потому что наши кавказцы --жители России. и они сейчас чувствуют себя хозяивами жизни,ну пусть лучше они,чем жиды.
Джамал Мамедов
Ура, наконец то достойный ответ россиянина
Пытались - больше не будут. Теперь полиция проводит проверки - кавказцы даже на свадьбах ходят с документами! И правильно делают.
дикари стреляют, уроды
ты чо арёшь?
не видишь, многие уже спят?
Там народ другой а у нас Кавказ под брюхом
Что ещё придумаешь против Путина и России ?
Ольга Капустина
Ничего не придумаю, что пишу то правда а не придумка это во первых, а во вторых как я понял ваш ответ говорит о том что виноват в этом путин, хорошо ответ принят
потому что карлика не боятся.. на него все уже давно забили