Общество

Как Вам такое? Согласно предсказаниям провидцев к 2035 страны СНГ будут вынуждены соеденится с РФ?

Вчера в передаче "В центре событий" озвучивали предсказания Ностордамуса и прочих о будущем России. Причем все старинные предсказатели называя Россию Гипербореей, предсказали ее расцвет в 21 веке. Неужели наши дураки, дороги и пьяницы этому не помешают?
Всё правильно, если Россия станет страной Разума, Добра и Справедливости, то все соседи к нам потянуться. Нам осталось сделать такой нашу Родину, приложить усилия.
Наталья Чумакова
Лучший ответ
Обожаю засовывать подальше газеты с предсказаниями и читать их под Новый год. Обхохочешься!
По предсказаниям в 2012 будет конец света. Подождем ?
Яна Рой
Было бы хорошо создать Империю, что бы шавки забугорные нас боялись и не открывали свой рот на наши ресурсы .
Вера Мусина
Что-то не припоминается, чтоб хотя бы одно из самых достоверных предсказаний "провидцев" сбывалось. Поэтому отношусь, как и ко всей подобной ереси, скептически.
Я вот честно не понимаю людей которые ратуют за присоединение к России новых государств и территорий, это, что клаустрофобия какая то? Да пусть хоть весь мир будет называться Россия, нам или Вам станет от этого легче жить и чем тогда будут заниматься националисты? кричать весь мир для русских? А на кой хрен он нам нужен, если мы со своими территориями справиться не можем, порядок у себя дома никак не наведём....
Денис Стаценко
Кем финансировались "провидцы", не скажите?
ЭТО НЕ сТРАННО. .
те кто выживет после 2012 - будут жить в одной палатке несмотря на национальность!)
Голубоглазая Малышка 2012 не при чем. Таких концов света уже столько предсказывали, что и счет потеряли. Кроме каких-либо дежурных катаклизов, которые притянут как конец света - ничего не произойдет. Скорее всего 1 января 2013 года обо этом "конце" сразу же все забудут.
Это лучший вариант для них, чтоб выжить.
Sarvarxon Azizov
Через 25 лет, возможно ВСЁ (МНОГОЕ) изменится.. .
Но если все будут придерживаться правила: после нас хоть потоп, то это случится и раньше!
Лиза Белка
Не знаю что вы имели под провидцами.. Но. Если почитать предсказания святых старцев, то там написано, что восстанет народ на народ (ведь сейчас если посмотреть народ стравливают друг с другом) , что будет страшная война... В конце многие страны присоединяться к России (Америки кажется вообще на не останется).. Турецкий народ, например, в большей своей массе примет православие..
Думали бы головой, а не тем местом, на котором сидят, то не отсоединялись бы.
По крайней мере, Украина, Беларусь, Молдова, часть азиатских республик.
А теперь на фиг они России нужны? Провидцы все пиарятся на таких темах.
Пока к власти будут лезть за собственной, а не государственной выгодой,
пока в сознании людей не прояснится, что от них может зависеть что-то,
никакого "соединения", по-моему, не будет.
Должно пройти не одно столетие, чтобы поменялось общественное сознание.
Было, проходили. Отсоединялись, воссоединялись. А что в Союзе хуже жилось чем сейчас? Могу поспорить с молодыми.
Олег Антонов
Голубоглазая Малышка В том Союзе ВАм бы такого открытого интернета не позволили, как сейчас это имеет место в Корее и на Кубе. А жилось действительно хорошо, не считая пустых полок в магазинах и неосуществленной продовольственной программе в купе с лозунгом "Каждой семье - отдельную квартиру".
Под знаменем Поднебесной, ага.
с чего взяли что тон Россию имел ввиду
Ланочка *******
Мы понятия не имеем что будет через пол года а вы уже на 35 год замахнулись! Второе зачем нам нужны эти страны снг ???Какой в них толк для России траты только лишние !
хитрожо... ые "провидцы" и "толкователи Нострадамуса" почему-то на ближайшее время прогнозов не дают, а на 2035 год так это пожалуйста, все равно какой бы бред не напредсказывали - все забудется, а сейчас пиар обеспечен. я бы на их месте еще добавила - а воссоединят это все инопланетяне, так позаковырестей бы было.
Раньше, гораздо раньше, иначе не выстоять, наличие ресурсов у Нас и ослабленная Армия (огромный не боевой и богатый генералитет, устаревшая техника, здоровье новобранцев) не дает покоя Нашим пока дружественным партнерам.

Либо Мы сможем объединиться, либо потеряем государственность и станем бесплатной сырьевой базой Запада (Глобалистов)

PS Пожалуйста переубедите меня, буду признателен, скажите что у Нас хорошо, светло и прекрасно.
Ну да, в такие примерно сроки это и произойдет. Процесс уже начался, после 2013 года он ускорится (глобальные конкуренты мешать не будут - их задавят собственные проблемы) .

Какие-то среднеазиатские страны отойдут к Китаю, зато Россия в этот раз прирастет восточной Европой...
это правильно, хотя можно б было и побыстрей. Сейчас особенно прекрасная ситуация. Хотя все страны сейчас и не нужны.
а в 2010 Ванга предсказала 3 мировую.
Пойдем воевать!!!!)))
Аinurka *
бабкины сказки, дедкины подсказки
сказки бабы Фисы на ночь!
Никогда они не отдадут свою власть...
Эти провидцы задолбали уже
Ага, а если не в 21, так напредсказывем на 22!
Времени много, "провидцев" еще больше...
А как же 2012 год?? ? Типа Конец Света? Или Россию это коснется? ..)))))))) Очень даже рада!!!!)))))))
Подсадить бы этого Нострадамуа на пенсию в 4000 я б посмотрел что он предсказал бы
А кто вам сказал что они разсоединялись, не верьте, ну разве что на бумаге, а 2036 уже скоро .ждем.
Алёна ...