Общество

В россии на квартиру нужно работать 26 лет, в америке 3 года. вопрос: зачем мне жить в россии?

вот именно)))
Diyas Anderbayev
Лучший ответ
3 года на квартиру в США? Смотря кому. Большинство всю жизнь платят ипотеку. У нас некоторые с ползарплаты могут себе позволить. Кстати, мой зять заработал на квартиру в Москве именно за 3 года. На хрена ехать куда-то?
Везде хорошо, где нас нет.
Чего ты здесь сидишь, через час последний сомолет вылетает.
Akerke ;]
Российский дом на 150 расчитан, Американский картонный на 15.
Дамеля Амирова
Вот и уезжайте, не отсвечивайте тут. У Вас где дом, там и Родина? А здесь у себя дома добиться справедливости - не хотите? Ну и ладушки.
Римма Хороших
по такой логике лучше в ульяновскую область - там деревни брошенные и дома заколоченные ващще бесплатно. Или тайгу покорять: и жильё и пропитание на халяву! Америке до такого далеко
Nuriya Ordagulova
что радостно взять ипотеку!!!! наш презик говорит-зарабатывайте деньжата
Витя Сало
Езжай. Какие проблемы?
в этой эбанутой стране не хер ловить.
Вполне логичный вопрос.
Кто же вас здесь держит? Пока.
Ника* ...
про Америку- враньё... у меня дальние родственники там живут. Взяли в ипотеку дом, не в городе. 500 000 долларов+кредит на 30 лет. Первые 10 лет только проценты по кредиту. Все работают- муж, жена. После всех выплат на жизнь остаётся чуть более 1000 долларов (в месяц)
Вопрос в другом- кем Вы будете в Америке? И кому Вы там нужны?
Аа Бб
Давно бы уехали, чего ждёте.?
Анна Полякова
все наоборот: абрамович на кавартиру за минуту может заработать, а в америке негр всю жизнь горбадится будет
Мы невольные эксрималы, везде люди живут и только мы выживаем.
затем что ты ни хера не умеешь и английского не знаешь. и, как следствие, в америке ты никому не нужен
Анвар Тагиров
А что мы всё ждём, когда кто-то за нас нашу работу выполнит? Экономику, социалогию с колен поднимет? Самим надо умнеть и брать нашу жизнь в собственные руки. Тогда вопрос "зачем жить в России? " и "как сделать жизнь лучше? " исчезнит сам собой.
Да, надо быть идиотом, чтобы отважится...
Alla Shornikova