Общество
А почему Америке 600 лет, и она так поднялась, а России больше 2000 и всю жизнь бардак?
бардакам- бардачную жисть!!
во первых не 600 а меньше, во вторых на хрена сели играть в карты с шулерами? Вот по этому шулера на сегодняшний день процветают, а мы в заднице...
Есть у меня подозрение, что всё дело в географическом положении.. . Ведь пингвины в Арктике тоже почему-то не живут, хотя могли бы...
Потому что мы половинкины.
В своё время кучка очень умных людей в Америке придумала, как заставить весь мир работать на себя. Прежде всего добились закона, который отдал право печатать доллары частной конторе под названием Федеральная Резервная Система. Потом, после 2 мировой войны, США, как наименее пострадавшая страна сумела добиться того, что вместо золота всеобщим эквивалентом стоимости стал доллар. Всё,теперь остаётся только печатать доллары, распространять их по всему миру и следить, чтобы инфляционные доллары не возвращались в страну.
В Америку ехали самые талантливые, умелые люди, все те, кто просто не смог найти себя у себя в стране, но полон сил и надежд. Под это и законодательство составлялось. Наша же история обратна. К нам не ехал никто, а из тех, кто жил с нами многих отправили на тот свет, а кто-то сам уезжал. . Ну, и конечно народности которые нас окружают... с их "уровнем", не поднимешься особо..
потому что там конкуренция
а у нас так называемая социальная справедливость!
зачем напрягаться? - и так всё дадут, чтобы с голоду не подознуть!
Причин несколько: Самое главное, что в Америке небыло таких разрушительных войн как в России. В Америке правительство хоть чуть чуть, но заботится о своём народе. В России же народ сживает со свету собственное правительство (не удивляюсь, что его называют купленным) Америка изначально заселялась личностями отнюдь не лагородными. Аферисты и мошенники стекались в америку. Менталитет между нашими странами абсолютно разный. Природные условия (не главный) но очень заметный фактор разницы. У нас почти половина страны лежит на вечной мерзлоте.
Потому что власть у жидов.
ну не шестьсот а в двое меньше.. . а всё из за того что туда ехали граждане.. . и продвинутые, а в те времена туда попасть было видимо также просто как сейчас на луну. . а быдло унас вместо граждан уже почти сто лет.. .
потому и бардак.. . быдло поошрялось и воспитывалось на государственном уровне.. . даже термин такой был хомосоветикус.. так что бардак от этого..
Россия прошла долгий путь от феодализма до демократии, приходилось учиться всё на своём опыте. У нас страшные соседи всегда были у границ, так что постоянно сними приходилось бороться. А Америка появилась на все готовое... вот те и огромная территория и демократия, и соседи Мексика да Канада. Америка - Страна-Везунчик, но наш исторический опыт и закалка позволят взять высший пьедестал почёта!
Потому что у нас правитильство-дибилы одни сидят, всё через жопу у них!!! а всё пытаются под америку косить.... а сами мало что придумали, лишь законы писать
потому что она там отдельно на своем континенте, никому не мешает, народов там море и ве счастливы, а мы тут от гитлера защищались с его фашизмом да много еще примеров.. . а америка на этом только денюшки делала! за счет нас!!!!
Потому-что в Америке Уважают закон. А в Росии-правильно выше сказали===Быдлота сплошная, лохотрон, те же кидалы. Запомните все! ТАМ УВАЖАЮТ ЗАКОН!!!!
На Америку никто толком не нападал. А Россия раз-два в век ведёт войны, направленные на её полное уничтожение.
Америка поднялась только после Второй мировой войны, за счёт ограбления остального мира. А Россия всё время кого-то привечает, кормит.
А разве Америке 600 лет? США образовались в 1776, что-ли, году. России тоже, однако, не 2000 лет.
идиота кусок, омериге 200 лет. ты лох и чушпан опущенный! ))) долпайоп по-жизненный))) убейся об унитаз, как твоя учительница ))