Общество

Моей соседке 22 года и она девственница. Она сначала долго её берегла, а потом, на этой почве у неё съехала крыша...

Она бешеная стала. На людей кидается. Теперь её и не хочет никто. Если кто и подойдёт, то тотчас в ужасе отпрыгивает: шипит, как кошка. Её недавно сокурсники чуть не побили на каком-то празднике, сказали, что она всё портит. Так она ко мне разъярённая прибежала, плачет, орёт.. . Водки выпила и ещё хуже стала, на меня набросилась.. . Дескать мне хорошо, у меня муж, а её никто не понимает.. . Муж не выдержал: накинул на неё курточку и выставил в подъезд, она ещё там минут десять выла и в дверь барабанила. Теперь обижается. Мама мне её сказала, мол, что ж вы так со Светой.. . А, что с ней делать?..
Денис *******
Ясно, что человек больной, похоже на манию. Тут психиатр должет разбираться, а то и до беды недалеко.. .
Анатолий Толстогузов
Лучший ответ
ей нужно к психиатру
Sin 2D
Отвести к хорошему врачу, психиатору, или к сексопатологу.
Елена Дичкова
Дело не в дественности, у неё что-то с головой. 22 года это не показатель. Я сама стала женщиной на 22-м году. Скорее всего, у неё с рожденья психика нарушена
мнеб ее люблю бешенных девственниц усмерят эт они первые две минуты бешынны ну апатом все будет ок "я не моньяк"))))
Вряд ли от ЭТОГО может съехать крыша. Просто характер такой. Вот повезло какому-то перцу, что она мимо прошла....)
Отодрать её надо от души. Тогда она станет нормальным человеком.
А зачем об этом во весь мир трубить?? ? У вашей соседки все впереди! И ненадо передергивать!! ! Смотрите, чтоб вы не остались голяком, а ваша соседка будет в это время н коне!
Данил Захаров
А я мужчиной стал вообще в 28 лет, ну и что.
Татьяна !
Мужика ей найдите :)
Я тоже такую знаю, только ей уже тридцать. Даааа, неё...ая женщина в таком возрасте - это что-то страшное.
тут одно с другим и не связано - сплетни кумушек - носила бы очки - сказали бы что от плохого зрения, при высоком росте - решили бы что от роста. Сначала надо к психологу . Может ей с детства надо было наблюдаться у специалиста, или" друзья" с "подругами " затравили человека.
девственность ни при чем. базедова болезнь. симптомы четкие
Юра Серегин
А от этого ли? Может проблема в другом? Может обидели ее вот и бросается.. . не все так просто в этом мире...
Где она живет? Помогу!
Тяжелый случай.... ну что же нужно её из беды выручать.... снимите ей мужчину по вызову и пусть оприходует её !
Павел Лапаев
Оставте ее в покое. 22 она еще малолетка. Я знавала 40-летних девственниц
Viktoria Krasnova
Блин, найдите ей мужика, пусть он ее оприходует.
Только ее перед этим делом водкой надо хорошо накачать.
Дина Насипова
да уж уменя слов нет и ешо саглашусь ненада блин писать что эта из за девственностьи не говори чепуху ты спецыально портиш народ блин и так унас в росси хватает малалетних проститутак
Да просто все окружающие видимо сильно заостряют на этом внимание... уж сомневаюсь что её никто не хочет=))
Много знаю подобных девушек и не бесятся они, вот так... .
С ней надо общаться, не акцентировать на этом внимание, а вы уверены что именно по этой прицине все её проблемы,.. может просто от того что вы ее все внутренне и словами осуждаете, вместо того чтобы просто уважать её мнение и позицию
Олег Кулешов
мне тоже 22 и я девственница, но не на кого не кидаюсь
Павел Лапаев а как же вы забеременели ? от святого духа?
уж не знаю на этой ли почве или нет. я тоже до 22 была невинной и ничего. Чужая душа потёмки- сходу и не определишь причину поведения. Может у неё в то время ПМС был? А вообще все мы родом из детства. посовету ей почитать книгу Мирзакарима Норбекова " Опыт дурака или как избавится от очков" или что- нибудь Свияша. "Улыбнись пока не поздно", например.
Всё зависит от состояния души и работы мозга. Сдвиг по фазе может быть в любом возрасте, и даже у верующих. Я знаю одну 35-летнюю православную девственницу-шизофреничку. Мне знакома также другая 35-летняя девственница, православная, адекватная в общении девушка.
Можно быть женщиной и стервой, а можно и в девушках оставаться нормальной и приятной в общении. Я давно пришёл к выводу, что если проблем много, то проблема одна - с головой!