Общество

Путин : " Россия для русских - говорят приду либо провокаторы " . Вы согласны со словами своего президента или нет?

Павел Гунин
нормальный человек после этого понимает что сам путин придурок руководимый кирюшкой рпцшником и его хозяевами типа аликперова
Kiss Me
Лучший ответ
Дамир Сапаргалиев Нормальный человек не станет писать чушь, подобную твоей.
Он сказал это в 21-м веке, что ты нам тут этими динозаврами тычешь? Те времена прошли, а ты просто оболтус, если не учишся истории, которая учит ДЕЙСТВОВАТЬ, исходя из тех условий, которые сложились на данный момент.
Сегодня недоумки, кричащие "россия - для русских" это действительно придурки, или провокаторы, которые расшатывают единство наций, ничего при этом не делая, своими руками, для России.

Увидишь нациста - прибей, как вошь - это мерзавец и паразит, на теле Родины.
Павел Гунин Вонючее быдло завоняло . Для быдла умные русские люди -Менделеев, Достаевский, Столыпин, Суворов -всегда динозаврами будут казаться .
Абсолютно согласна с президентом. В России живет более 100 национальностей. Причем, они всю жизнь живут здесь, на своей земле. Если Россия для русских, то куда остальные 99 девать?
Павел Гунин А как же быть со словами Суворова, Менделева, Достаевского ? -они что по вашему придурки и провокаторы ?
Елена Гайтерова приглашаю вас на стройку, вы дамочка добрая и гастробайтерам ляльку подарите
Согласна, сейчас, образно говоря, русских размазали, как манную кашу по тарелки, ждут пока остынет, чтобы съесть...
Иван Урусов
Конечно согласен. Россия с момента своего образования, со времен Золотой Орды многонациональное государство. Империя, а не пупок в Московской области. И для Столыпин, Менделеева и т д русский - не национальность, а гражданство. Сейчас говорят россиянин
Леся Янковская
Елена Гайтерова вы гр. ватючанин в мосхве русский пупок видели ?
Правильно Путин сказал. Он разведчик, и понимает, что нечего раньше времени палить контору. Придет время, и россия будет для русских. А раньше времени орут провокаторы. И нехер тащить сюда дореволюционные высказывания, тогда православие было государственной религией. Была графа "вероисповедание". Хотите к этому вернуться?
Vitaliy Abdurashitov
На 100 % согласна с Путиным
Марина Белая
Павел Гунин Столыпин, Достаевский, Суворов, император Александр 3, Менделеев -считали что Россия для русских . Вы же наравне с путиным обозвали этих великих русских людей придурками и провокаторами . И как вам не стыдно ?
Елена Гайтерова вот такие шлюхи и занимаются кровосмешением
а остальные народы на территории России, им что делать? я сомневаюсь, что русский из европейской части поедет за Урал и захочет жить в Бурятии, Якутии, на Алтае. Да и не хватит только русских, чтобы заселить такие большие территории нашей страны. Да, я признаю русских титульной нацией, они историей своего развития выстрадали это право, но одним им против всего мира не выстоять. Великая Отечественная Война тому доказательство. Так что многонациональность в России - это, на мой взгляд, большой плюс.
Елена Гайтерова вы дамочка должны признать понятие и значенине родных народов, должны понимать тот катострофичный объём населения въезжающих ограбить или отравить наркотиками коренное население, это люди фсеми фибрами ненавидят Россию радуются наним бедам и празднуют каждый гол в воротах не важно кем забитый.
в наши дни Россия уже не только для русских
Kiss Me геноцидным народцам сразии, обешали ввести визовый режим в 2015 т. ч. посмотрим
? будет ли бирюлёво на каждой улице или путиноид по хорошему вышвернет своих лицемерных негодяев.
Кынечно хазяина правда гаварить, хазяина главный . Если только таким предложением с ним можно согласиться .
Россия великая и ниипет!:)