Общество
Цитата Путина"Те кто говорит Россия для русских придурки или провокаторы" Это как понимать? Тогда для кого она?
я его не выбирал
Понимать надо, что Россия - Дом Для всех коренных наций и народностей. В США, например, официально нет наций, в паспорте нет графы "национальность", есть американский народ.
У нас более 180 наций и народностей
Россия является многонациональным государством, что отражено также в ее конституции. На её территории проживает более 180 народов, в число которых входят не только коренные малые и автохтонные народы страны
Россия для всех россиян.
Для всех россиян - граждан России. Неужели это не доходит?
для всех национальностей, которые считают ее своей родиной
Он попутал.
те кто говорит, что чечня для чечен - придурки и провокаторы
те кто говорит, что татарстан для татар - придурки и провокаторы
те кто говорит, что Чувашия для чуваш - придурки и провокаторы
те кто говорит, что Башкирия для башкир - придурки и провокаторы
Это надо понимать так, что власть вспоминает о великом государствообразующем русском народе тогда, когда России трудно и Россию надо спасать.
Вот сейчас такой случай, это будет уроком для любой власти в России
и уроком для всего мира, потому что спасать мир придётся тоже русскому народу.
Русских людей надо беречь!
Где был бы сейчас Крым? Вот то то! Сейчас Крым воссоединился с Россией
и это произошло исключительно благодаря русским.
Русских людей надо беречь!
Путин погорячился)
Русских исконных нет. Они язычники, были.... =)
Сейчас везде генетический компот.
Россия многонациональна, а значит для всех, ток закон не нарушай и конституцию.
Что значит Россия для русских? если у меня из русских только прадедушка, то выходит Россия для меня на 1/16 ?) а если, например, земля татаров находится в составе России, то Татарстан должен выйти из ее состава? Если так пойдет, Российская Федерация уменьшится больше, чем в 2 раза и вообще, где Вы видели чистокровных русских. Я например, не встречала людей. которые могут на 100 % утверждать и знать, что у него только русские предки
Россия для всех наций и народностей, которые в ней живут!
Россия многонациональное государство! И заметьте - ни одну народность мы не уничтожили! А наоборот, создаем все условия для их развития. Мы не США, уничтожившие цивилизацию индейцев.
Шолпан Нускабекова
Только депортировали, включая младенцев и стариков. При этом погибло до 30% депортируемых.
Россия для россиян. В паспорте национальность не пишется, такой графы нет. Кто ты по национальности, значения не имеет. Главное, чтобы ты был ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. ВСЕ!
Для всех
Для народов ее населяющих.
черножопый из сша, я тебя узнал!
не пизди тут...