Общество
Путин заявил, что в России 80% русских. Можете хоть одного чистокровного русского назвать?
Все люди на земле метисы. Изолированные "чистокровные" народности канули в лету много тысяч лет тому назад.
С точки зрения этнологии чистокровным представителем нации считается человек имеющий не более 1/8 примеси крови. С точки зрения социологии - достаточно иметь 3/4 крови одного типа.
И даже с точки зрения этнологии - Русских, учитывая браки с белорусами и украинцами - почти 85%, Без учета этих браков - примерно 75%.
Могу - Я ! :)))
Наталия Березниченко
Всяка помесь себя русским считает, даже если русского всего 0,000087%
Наталия Березниченко
Полутаджики себя русскими считают
Это я, по крайней мере до пятого колена...
Учитывая то, что я знаю о людях - понятия "чистокровный" быть вообще не может. Так же как и понятия "непорочный".
Пожалуйста - 150-ти летняя мумия лежит в мавзолее. Чистокровный русак!
Наталия Березниченко
Драли вас татары в очках, без очков и "очки на затылке". А Романовская контора...
Я - русский.
Наталия Березниченко
Я - Господь. Попробуй опровергнуть.
Человек любой нации - это человек, думающий на языке этой нации и считающий себя представителем этой нации.
А по крови - чистых наций нет
Антонина Ивкова
верно
Это состояние души! Вот Роднину разве можно назвать русской? Только фамилия
Наталия Березниченко
Это не состояние души - это гопотой зовется.
можешь назвать хоть одного чистокровного иностранца? И если ты тут про татар намекаешь то испанцы были под маврами, но не одной бошке не приходит в голову мысли сказать что нет испанцев как нации? Балканцы были то под Турцией то под Австрией, но Серба или Болгарина не "чистым" никто не называет. Ты уж извини, но меня злит когда говорят :"нет русской нации! ".Не верю что меня нет
Наталия Березниченко
Нахрена тебе эти проблемы? Жди новую ГТА. Тебя мать насильно крестила, хотя Иисуса в 30 лет крестили. Еврей ты моральный.
нет чистокровных
Баран ты!
Наталия Березниченко
"Главно только вовремя подлизывать попец". (Ю. Клинских)