Общество
В России 80% русских...откуда столько вони от нерусских?
Мал клоп, да вонючь.
ну это же интернет ))) сюда со многих стран заходят )
))))в транспорте например достаточно пернуть одному, что бы почувствовали все.
Вы больны? 80% русских?
Со мной первый "серпасто-молоткастый" получал сын армянина и молдаванки. По паспортам мы оба были "Русскими". Только я сразу же подал заявление о смене паспорта, и стал т"Мордвин".
А он так и остался - РУССКИЙ.
Вот такие вы - РУССКИЕ. Отсюда и 80%.
Со мной первый "серпасто-молоткастый" получал сын армянина и молдаванки. По паспортам мы оба были "Русскими". Только я сразу же подал заявление о смене паспорта, и стал т"Мордвин".
А он так и остался - РУССКИЙ.
Вот такие вы - РУССКИЕ. Отсюда и 80%.
а от тебя воткой разит!
Наталья Кононова
водка через "д" пишется
а от паразитов всегда вонь, даже если их мало ))
ну вот сколько негров в сша? а задавили белых
Полным-полно в сети всяких троллей и говорунов, которые занимаются тем, что помогают довести дело Горбачева до завершения: расколоть Россию, вызывая у людей ненависть друг к другу.
Мал, коряв, картав клоп, но вонюч...
Лариса Щипицына
да, у них только кухня хорошая: ваш любимый форшмак и фаршированные шейки - от них, ага...
ну, уж из 7 мильярдов находятся...
Значит русские не воняют. Эт нормально.
Госсияни, панимаш
кто на 100 процентов может сказать что он в 6 поколении русский последний российский император имел одну 25 часть русской крови. ну и что? у меня продедушки швецариц и поляк пробабушки француженка и украинка, дедушки швецарец и поляк бабушки русская и украинка, отец русский, мама украинка я русский жена еврейка живу в израиле. как хочу так и называюсь, где хочу там живу., а вы боритесь за чистоту крови. это уже было, шурик, а ты русский? аусвайс есть? предяви, может от тебя тоже попахивает?
у нас воняет почему то сверху
Не верю ...
От ксенофобии.
расовая дискриминация это плохо
пора вам мыться, а то свое не воняет
Похожие вопросы
- Русские,откуда столько ненависти к нам( средне-азиатам)?
- Путин заявил, что в России 80% русских. Можете хоть одного чистокровного русского назвать?
- Откуда столько ненависти к России у русских?
- Если уже нет Руси, а есть Россия, то откуда столько русских? (Русь – Руси+ны, Рус+ские; Россия – Россия+не, Россий+ские)
- меня очень смешат патриоты России.. особенно русские.. ведь Россия нерусское государство?.. даже формально.. русские в ней
- Националисты, а с кем вы боритесь? Россия для русских и всё такое? Вы всех, у кого нерусская кровь, выгоните, так?
- Россия для нерусских, не-Россия для русских или всё же Россия для русских?
- Почему у многих вызывает агрессию лозунг "Россия - для русских!". Разве Россию русские создавали для нерусских?))
- Если "РОссия - для русских", то должны ли нерусские служить в российской армии ?
- Россия.. . Украина.. . Откуда столько ненависти?
Точно также, когда к вам едут хохлы с молдаванами , они жидами записываются. Так даже с учётом этого евреев в израиле в процентном отношении меньше , чем русских в России. Что не мешает Израилю осуществлять политику крайнего шовинизма в отношении других наций. Наличие таких, как вы на этом проекте - лишнее тому доказательство.