Я не русская. То бишь русская на 1/8 примерно. Или чуть больше.
Мои предки приехали в Россию ещё ДО революции частично, а частично жили тут (коренные народы), и так сложилось, что остались тут. Я родилась в СССР. Я атеистка. Никакую нацию и религию своей не признаю. Россию люблю, т.к. это моя родина. ОЧЕНЬ люблю русский язык, т.к. он мне родной - языки других своих предков я не знаю или знаю чуть-чуть. Если я выйду замуж, то за русского или за европейца. Никакие кавказцы и мусульмане мне не нужны, мне это абсолютно чуждо.
Но я ПРОТИВ национализма! Среди моих друзей есть разные национальности, во мне течёт 5 или 6 кровей (точно не знаю), причём есть и крови далёких от России народов. Поэтому мой дом - Россия. Но я НЕ ХОЧУ националистов у власти! А когда я об этом пишу, то меня все обзывают и говорят, что я за Путина. Но я НЕ за Путина.
Общество
Националисты, а с кем вы боритесь? Россия для русских и всё такое? Вы всех, у кого нерусская кровь, выгоните, так?
я националист, и останусь при своем, я не против людей кто живет в России, я против сброта, который едет к нам на заработки с южных стран, они бразеют и навязывают свою религию в чужой стране, пару пиздюлей и отправить домой, для них полезно
Виталик Пивницкий
мы НЕ с южных стран)
Представьте себе Японию. . без японцев, без сакэ, без японского языка, без самураев, без их музыки. . Представьте что там живут одни негры и читают рэп. Нравится? Нация не должна быть стерта с планеты врагами. Националисты как раз этого и хотят. Они не против других, они ЗА СВОИХ. Вы посмотрите как нам нагло врут про нашу историю. Посмотрите как безжалостно уничтожили образование. А почему? Потому что министры - чужаки, они не переживают за россию, народ, историю. Их родина - лондон, израиль, ньюйорк. . Не путайте пожалуйста националистов и фашистов, которые уничтожали другие народы (и которые взяли свои идеологии из иудаизма).
Виталик Пивницкий
ну ведь евреи например тоже разные
моя бабушка еврейка - ОЧЕНЬ хорошая женщина, всю жизнь всем помогала... и кстати она считает себя русской и говорит, что другой нации у неё нет
не надо к национализму примешивать ненависти и фобии там по всякому называемые по отношению к другим народам. национализм это прежде всего любовь к своей нации и защита её,когда ей грозит опасность.
Россия для россиян. Не передергивайте мадам. Терпимость к сброду до добра не доведет.
Виталик Пивницкий
а мы что сброд???

Уговорили практически с 1го раза, если Вы будете соблюдать наши национальные традиции и культуру Русского народа можете оставаться.
Открою маленький секрет: Если к власти придут Русские националисты - именно они могут разрешить Вам остаться. Другие националисты России не нужны!
Виталик Пивницкий
ну в православие я точно не пойду...)
Нет. .
Не кровь, а дух.. .
..
А кровь у нас очень перемешана. .
Отсутствие духа - вот реальная опасность.
....
наш лозунг:
Кто не против нас, тот с нами.
..
Ау тех кто сюда, как в бордель едет, лозунг:
Кто не с нами, тот под нами. .
..
Т. е. они приезжают и объявляют нам войну.
Не кровь, а дух.. .
..
А кровь у нас очень перемешана. .
....
наш лозунг:
Кто не против нас, тот с нами.
..
Кто не с нами, тот под нами. .
..
Мы боремся за то, чтобы различные бусурмани, приезжающие в нашу страну, вели себя как гости, а не выебывались. Чтобы Русских уважали в своей стране.
Виталик Пивницкий
а я лично для вас кто??? Русская или бусурманка?