Общество
А ведь не Путин и Медведев уничтожают Россию и русских, а мы сами, своим попустительством и равнодушием ?
вот вот!
моя любимая тема.... россию испоганили в конец уже! мало того что путин с медведевым уже поют у нас тут, выступают, пивко пьют со звездами рока, занимаются тока херней и сочи 2014!!! чиновники ваще оборзели в край, все к себе в карман! а мы сводим концы с концами, безработица, государство нихрена не помогает, а тока отбирает!! ! в любой другой стране такого нет! и народ наш тоже, не шелохнется! в другой стране чуть что сразу на улицу выходят устраивают забастовки
Правда всегда была в тебе. Ничего что я на ты. К ней подходы сейчас короче, чем было ранее. Но отвлекающих вещей больше, да. Ищи и не сдавайся и всё будет хорошо. русские аморфное понятие. Давай вводить новое: народ Ра например. Я серьезно.
А что мы можем сделать???? У нас население страны сокращается скоро одни китайцы да таджики
будут по москве щеголять. А правительство нехрена не делаеть.
Детских садов мало. Пособий тоже нет нехрена нет!! ! Одна водка.
Вы лучше ответьте, кто вам платит за то, что вы провокацией занимаетесь? Идеальной власти никогда не было нет и не будет! Сейчас она, хотя бы появилась! И не все так плохо, дороги начали делать, Москва, Питер В Европейские города превратились! А Вам платят за то, чтоб вернуть Россию в Анархию! Какая альтернатива существующей власти? Сегодня Россия не голодная и не в обносках. По талончикам пожить, видимо не довелось.
Совесть-то есть вот это тут Выплевывать?