Общество

Если Путин с Медведевым за Россию, то почему мы в такой *опе? Может это заблуждение, и у них своя ...Родина

ОК
Олеся Кудинова
Лучший ответ
Natalia Napalkova Улыбнуло) Молодец)
такая уж у тебя судьба - все живут в России и лишь ты в жопе
Барбитурат 52
А что ты сделал для России или только для совей жопы делаешь и печешься?!
Artur K
Natalia Napalkova А что ты сделал для России что такие выводы делаешь? И кстати это можно продолжать бесконечно)
Оксана Евсютина а вы что сделали "эдакого", чтоб такие предъявы людям кидать?
Выгляни из *опы... Россия другая!
Наталья ***
По тому, как здесь отвечают и создаётся впечатление, что только они и за РОссию. А, мы все остальные- 5 колонна, только и подставляем ногу своей Родине, не довольны они видете ли, что кризис .Конечно когда нефть 150 долларов и все сыпалось с неба, все довольны, а потерпеть не можем. Пора друзья и нам с вами восстанавливать продуктивные отрасли. И не стебаться по поводу Президента и Премьера.
Ну ты в ней и сидишь. А мы живём счастливо и достойно.
Muyassar Salimova
у них свой карман о котором нужно заботиться. а детки их живут на загнивающем западе а не в Расее. так то.
Газпром их личное достояние.
Marat Kabzhanov
странные вы... вам каждый день из телевизора говорят, что в стране - зашЫбись жизнь. что кризис только на пользу, цены как в кремлёвской столовой, так что разговоры о повышении - наговор...
Natalia Napalkova Это сарказм надеюсь?)
Потому вы и в жопе, русофобы, что Путин с Медведевым за Россию!
Natalia Napalkova То есть.. Демократия, вы же так называете то что сейчас происходит.. То есть высказывание недовольство о Власти. Это Русофоб?.. Это уже не демократия.. это Диктатура и СССР)
Natalia Napalkova Мы же не говорим что мы не Любим Россию, я люблю Россию - это моя родина
у предателей нет родины, а есть хозяева..
Natalia Napalkova А по моему это у вас есть хозяева.. рабы))) А мы выражаем свою точку зрения, а не выслушиваем приказы хозяина)
Вяло...
потому что на игле сидим сырьевой, чем ниже цены на сырье тем меньше лавэ капает в бюджет чтоб содержать не защещенные слой общества
Марат Жусупов
Дык а мы и интересуемся нашими делами, вообще то дела в государственные прямиком отражаются на населении)
а че не так то? страдалец)
Ekaterina Ranert
Данияр Байтилешов школьная депрессия