Общество

Путин заявил о способности России нанести удар по любому противнику а не пужать весь мир он не в состоянии?

Вот что у него за манера размахивать дубиной перед всем миром?
Marina Reger
некоторые затихаряются .. токо xoxлы больше визжать начинают
Каромати Давлат
Лучший ответ
Какая тебе разница? Ты погибнешь почти первым
Rimvydas Straukas
что ему велят то он и делает, иначе всё награбленное отберут
Алексей Агамулин Вот это как раз не про него! Не прогибается он под запад.
То есть Россия проводит учения в Мексике и Канаде?
"Весь мир" в лице наших партнеров из НАТО пусть сначала уберет военные базы подальше от российских границ.
А то ведь можем бахнуть.
почему бы и не помахать дубиной ?
Должны знать, что нападать на Россию - себе хуже.
Наоборот - обнадёживает: коли будем товарищами - у вас не будет проблем ни с кем прочим.
Нормально сказал - пусть держат себя в тонусе и не забываются .
Odil Achildiev
Какая манера есть, такой и радуйтесь)
А в чём он не прав? У России есть оружие массового поражения
Marina Reger Разосрался со всем миром, кто у нас в друзьях? Такие же диктаторские режимы. На одно только и уповает - на ЯО которое СССР создало, хотя умело только калоши выпускать и продавать в Африку. Двуличный лицемер.
Та всем умным людям известно что это страна-агрессор, а зомби и боты будут говорить обратно, да? "настамнет"
Светлана *
Так делают все.
Почему спрашиваете именно про Путина?
Елена Турова
Ну он же не может снять трусы и махать "дубиной" засмеют же
А то что на Россию постоянно всякие выпады?

Ты сейчас скажешь зачем Крым забрали!
А зачем в Украине во время Олимпиады когда нельзя никакой агрессии начался переворот?
Они сами проепали (с буквой б) свои территории! Россия всего-лишь присоединила Крым потому что жители так захотели!!
Тупорылые придурки теперь на нас гавкают уже 7 лет!

Правильно Путин сказал про шерхана и их табаки!

Выпады даже до спорта!
Даже до церквей добрались!
Идиоты мутатские! Здесь должна быть буква д!
Козлы вонючие без России не могут, а всё равно гавкают!

За всю фигню на нас выпадают! Пасе, или как там пишется это слово.

Чёрт возьми поток достроить и послать их н****

Извини накипело!
Альбина
Воровать в России и запугивать мирового жандарма, всё логично...
Татьяна Печуркина Про вашего брата говорят: "свекровь-развратница снохе не доверяет" . Т. е. какие сами, то и про людей думаете.
Врет! Россия вассал Китая. Россия не суверенна! Решает хозяин Си.
Татьяна Печуркина А у вас всё глюки продолжаются?
А что ему ещё остаётся? Только бряцать оружием и делать из страны пугало.
Юлия Шалина
Елена Крутова Вот и пусть боятся и не лезут со своими притязаниями. Всё им не так, спортсмены не нравятся, промышленность в России не нравится, образование всяко поганят.