Общество

Крах России: мир отказывается от нефти 1 литр на 100 км: массовый выпуск автогибридов нанесет удар по "сырьевой игле"

что делать то тогда ???Где брать деньги на бюджетные расходы??? Историки будут писать ...Тут была Россия....
не гони, я дом в деревне достраиваю не пропаду,. мне с бюджета и так нехрена не перепадает
I.
Irmochka .......
Лучший ответ
Можно подумать что эта самая нефть нас кормит.. . А кого она кормит не обеднеют, к нам поближе присосутся...
Я тоже читал эту страшилку. Это произойдёт не скоро и не везде. У России есть время заняться вплотную промышленностью и сельским хозяйством, наукой и экономикой в целом.
Стас Липай
скорее бы ...все равно плебс не ощущает всех благ. Люмпены согласные и на подачку лишь бы не работать не в счет
Aйбол Tuышmыk
в принципе это тема для развития, но только не россии россии развитие ненужно по определению. . с развитием промышлености и сельского хозяйства обязательно будет повышен и уровень жизни большой массы населения . а значит и пойдет повышение культуры населения. и меньше это население будет зависеть от государства. а значит и появится и гражданская позиция населения, и тяга его к правам человека и вообще к правовому государству,.. что было со странами которые не держали совоёму быдлу желудок в голоде мы знаем это вам и пример четы чаушеску и польский вариант и украинский. . тоесть тоталитарную элиту уйдут.. а это им надо?
так что народ должен быть туп нищь и обдолбан пропагандой и еще разобщен. . иначе удачи невидать..
Елена Сычева
Когда мир откажется, тогда и будем думать.
К чему паника?
Призываю к спокойствию. Надо только подобрать правильное руководство страны. К примеру, недавно по ТВ озвучили количество охранников в стране - их 5 миллионов. И многие - бывшие профи-рэкетиры. У нас ещё есть ядерный щит и мы без куска хлеба не останемся. Спасли мир от фашизма7 А почему нам не заплатили?