Общество
почему Россия молчит, видя как Америка точечно вокруг пытается окружить её?чтобы в итоге нанести удар
америка наш союзник. иначе бы мы им свой стабфонд не отдали и оружие у них не стали бы закупать для нашей армии
Александр Сысоев
Америка-наш союзник????а в каком плане вообще?
холодная война сейчас. уж лучше пусть такая ..
Да не нужна Америке Россия!))))))))))))))) У них своих проблем выше головы) ) А люди всё придумывают какие -то теории конспирации и тд.))))))))))))
Александр Сысоев
вы шутите, наверное?Ненужна Америке Россия...
Это её главный враг....Пока еще
Откровенно скажу, развеселило - уж сколько лет нет коммунистической пропаганды, а страх не исчезает)))
Александр Сысоев
это хорошо, когда не страшно..)))
Зачем им наносить удар, если они уже поработили ...это так, для контроля, как конвоир на вышке зоны...
в начале договорились мирно, мол путин под готовит почву к новому преемнику а там гляди россию раздадут всем желающим1Ё!
Америка только бомбит маленькие страны и мирное население и то с воздуха. А у России есть ядерное оружие, поэтому Америка зассыт нанести удар - они же тоже не совсем тупые
кремляди уже с ключами наперегонки стоят у ворот
о! боже, люди еще в 80 тых живут...
Это нужно спросить у президента и премьер министра!
Не хотелось бы, но очень похоже.
росия все просчитает а потом ответит
Сил у нас нет и политической воли, Наталья
Ты не права у России очень много союзников. И двум державам нет смысла воевать. Вряд ли кто выиграет, а не довольных будет очень много. Америка в данный момент пытается обеспечить себя выгодой и войны у нее не ради России а ради себя. Большие поглощают маленьких, более слабых, неустойчивые страны.
Алсу Касимова
Еще со времен Кисенжера, да и м.Тетчер, говорили о том , что не почему такие богатства (природные) и у России и план Кисенжера, разделяй и властвуй начиная с СССР , разложение молодежи, понижения уровня образованности, культуры и т.д. уже в действии.
У вас паранойя? Или очень воевать хоцца?
Александр Сысоев
а вы как считаете??То, что Америка пытается завоевать мир -это паранойя али как?
Это тебе глупая пропагандисткая машина это в голову вбивает
Александр Сысоев
и что же она вбивает? Что она вбивает такого,о чём можно сказать, что это всего лишь пропаганда???