Общество

Путин заявил о способности интернета разрушить общество. Я правильно понял, что его скоро отключат?

интернете слишком много пишут про воровство Путлерастов. это угрожает воровской власти
D*
Dasha *******
Лучший ответ
Правильно!!! общество скоро отключат.
А зачем нам такое общество?
Другого народа у нас нет, а тот что есть дохнет и не размножается сколько его не стимулируй, норовит убежать в тёплые страны из периферийного бедного сырьевого капитализма.

Но народ - это новая нефть. Надо его гнать на Запад по цене $155 за баррель, как в середине нулевых нефть гнали.
Грузите народ бочками по доллару за килограмм и жизнь наладится в Геленджи́ке — одном отдельно взятом городе на юге России, в Краснодарском крае.
https://img3.eadaily.com/r650x400/o/2ee/791a16abb9b5e4e87bb97ec0e4e8f.jpeg
Где то, когда то, я уже эту галиматью слышал... В прошлом году, кажется, тоже гав но разносили...))))
Путина?
Опять за Путиным следишь и все пересираешь?
Я бы порекомендовал Вам сопоставить открыто-опубликованные факты. При попытке "совершить некие операции", погибли офицеры на п/а "Лошарик" в Баренцевом море.

Некоторое время назад при алогичных (на первый взгляд) обстоятельствах, гибнет полноценная подводная лодка "Курск". В Баренцевом море.
Эти негодяи сколько существовали, начиная с "борьбы с западной проституткой кибернетикой", старались отключить коммуникации между личностями. В их уголовно-рецидивистском сумрачном мирке, интерфейс между личностями возможно посредством топора оставить на уровне Зуба, Хмыря, Вши и других "светлых князей, взявших себе погоняла "светлый князь Олег, Игорь" и т. п., которых монголы немного привели в чувство.
да и хрен с ним
видимо сообщество
Ядерное оружие тоже способно уничтожить всю планету.
И добыча природных ресурсов - тоже медленно это делает

Назови - кто от этого отказался
нет просто контроль ввидут!
инет точно разрушает мозги) иначе откуда столько плоскоземельщиков, и прочих последователей)))
Боится Путин, вестимо. В том числе и интернета.
Bilal Tuzcuoglu
Вряд ли полностью отключат. Создадут свой рунет внутри России, с цензурой, без порно, жестокости, пропаганды сатанизма и западных ценностей. Но это будет увы не скоро
Bilal Tuzcuoglu Да, вот этот вот сейчас тебе создаст интернет без порно и пропаганды сатанизма!
Не будем тут писать вопросы
Saya Anessova
Да, ты всё правильно, как обычно, понял!
Не отключат. Тогда вся молодеж выйдет на улицу и будет не хорошо!