Правильно. Пусть выходят и бодаются неорганизованно.
В Иране так ж было. И революцию загнали в землю
А что, если бы был интернет, то митингующие протестовали исключительно на своих диванах дома?!
Общество
Правильно ли что в Казахстане отключили интернет? Те кто воевал в интернете теперь вынуждены выйти на улицу.
Dianka.doronkina
В смысле загнали в землю? В Иране революция победила.
На Украине? Основная масса аоинов от туда
Dianka.doronkina
Из Украины с такой внешностью могут быть только буряты из отрядов ДНР.
Диванные вояки решили выхватить по щам в реальности.
Правильно. Через инет идет координация
Dianka.doronkina
Там нет никакой координации, нет даже лидера, все абсолютно спонтанно.
Слово во всех делах в мире всегда стоит за Вашингтоном, так-что ждём его реакцию.
те кто воевал в интернете. прижмут свой зад . сообразив что могут отключить ещё что-нибудь. если выйдет "воевать"из кибитки
Правильно. Ведь техника в руках дикаря лишь кусок металла.
Dianka.doronkina
Теперь этот кусок металла будут использовать как оружие.
Клан юга уже победил клан севера, биться больше не за что, так что это буча очень скоро прекратится...
Зато каптагон подешевел.
И чё, получили по еб... у герои диванные?
Именно поэтому всем, кто воевал в Интернете стало скучно и численность протестующих удесятерилась.
Всегда нужно вырубать интернет если надо
на данный момент интернет - это информ оружие в
большинстве случаев западных кураторов.
"ти условные кураторы платят деньги блогерам и инфом площадкам ( соц сети и др )
чтобы они продвигали нужную точку зрения.
- Этот информационный шум/мусор который навязываться и забивает мозги и уши
и разум в целом - это гебельская пропаганда с пользованием современных технологиях интернета в целом
большинстве случаев западных кураторов.
Казахи говорят, что подъём цен на газ был последней каплей, но кто их слушает, надо ещё и нэт обрезать, усугубив обстановку ещё сильнее, уровень тупости зашкаливает