Общество

Почему патриоты Казахстана не вышли на улицу и не прогнали международных террористок сами ?

Действительно...
Странно...
Наталья Пономарева
Лучший ответ
Потому что нет там никаких террористов
Алина Кочелаба
активность международных террористок подогревается большими деньгами
Евгения *********
Виктория Науменко Типа все решают деньги, а что не могли оплатить из казны патриотов ,
в случае кипиша .. патриот только себя спасает
Сергей Ростов
Террористки очень страшные ((
Юлия Садова
Наверное таким образом их прогнать нужно и что ушли бы испугавшись?
Оксана Лаврова
они налоги платят
с налогов держат силовые структуры
каждый делает свою работу
ты тролишь
Павел Дубинин
Виктория Науменко А когда этого мало, вот в 17 белые вышли против красных, а тут какая-то кучка террористов
В Казахстане введен наивысший уровень террористической опасности. Однако до сих пор неясно, кто эти террористы. То, что в событиях принимает участие какая-то третья сила, сомнений всё меньше, однако она никак не похожа на террористов. Во всяком случае классических, с идеями, лозунгами и целями. Эта сила больше похожа на чистую энтропию, сеющую хаос на своем пути и не имеющая никакой другой цели.

Пишут, что грабежи и мародерство, а также убийства (в том числе и военных) совпали с массовым негласным выпуском уголовников из лагерей и тюрем. Собственно именно они и стали тем фактором, который запустил насилие в Алма-Ате (при том, что на остальной территории страны протесты носят хоть и жесткий, но вполне мирный характер). Понятно, что выпустить заключенных мог кто-то из правящей знати, а никак не Госдеп или эмиссары ИГИЛ. Информационный коллапс в Алма-Ате с закрытым интернетом и заглушенной телефонной связью вполне надежно закрывает город от любого внешнего наблюдения, поэтому точной информации из охваченного насилием города нет. https://news.ru/cis/v-kazahstane-vveli-kriticheskij-uroven-terroristicheskoj-opasnosti/
Bayas Talantov
Евгения ********* провокационная информация, требующая подтверждения
Ринат Мурзагалиев ну да. и это зеки которым пограбить и понасиловать сразу рванули захватывать организованно аэропорт?) все там организованно некоторые имена известны но думаю что и они не главные организаторы и снайперы традиционные.
Юрий Петров так самое простое .. чтобы прежде времени не проявится, переобуваются в светские протесты, сеют страх и хаос, свергают правитльство ..а потом объявляются радикалы
плохих людей меньше но они лучще организованы
потому что террористы они лишь для скабеевского электората.
какая-то странная аналогия, с "евромайданом"в Юкрейн и нынешними событиями в КЗ:

МОЛЧАЩИЕ ТОЖЕ ВИНОВНЫ
_________________

В Днепропетровске, единственный из евреев, который не побоялся публично возмутиться - полковник Соломон Флакс, герой Великой Отечественной,
который назвал назвал вещи своими именами:

«Лидеры майдана – известные и неизвестные – ради своих целей готовы идти по судьбам и жизням. Готовы на сделку с дьяволом, готовы терпеть рядом с собой ксенофобов, подонков, мерзавцев, не понимая,
что сами становятся не лучше них.
Но и мы, те, кто с ужасом смотрит на все это, на то как бутылки с зажигательной смесью кидают в людей, мы, которые, пьем валидол, включая телевизор – мы тоже должны сказать себе: и я виновен!
Значит, не прочитали им нужные книжки, не рассказали, что сами пережили, не объяснили по ком звонит колокол...».

Майя Пензева
Симпатичные террористки
...тебя ждали.
когда кланы между собой власть делят умные люди вызывают войска ОДКБ.))
Богдан Иванча