Общество

Почему стоит выйти на улицу, сразу пристают маньяки?? Что за дурдом вообще???!см.

Я вчера погулять вышла и сразу ко мне пристал придурок какой-то! старый. Предложил женится и меня увести с собой, и всякую херь вообще нёс, и избавится от него невозможно было! И лапал и приставал! Когда такие психи уже переведутся на Земле а???!
Срочно заведите себе охрану.
Нурбек Мухаметкаримов
Лучший ответ
Одевайся не так вызывающе! И всё будет ОК! (например паранджа)
Юля Чернышева
Темирбаев Чынгыз я нормально одеваюсь!!!!
Темирбаев Чынгыз вот сам и ходи в паранже! с какой стати???
хук справа... и проблемы нет
Михаил Щенев
Купи газовый балончик и все проблемы отпадут
Темирбаев Чынгыз я не могу жестоко обращаться..я слишком добрая стала
Видно у Вас ввид доступный и наивный, от меня все шарахаются, даже лохотронщики поиграть не предлагают, как то были лохотронщики доставлены в отдел, я решила у них поинтересоваться, почему когда я иду и вижу что карточки какието раздают гражданам, мне почему никто ничего не предлагает, а один из них сообщает мне о том что у меня лицо строгое, они хорошо лица читают, так и в Вашем случае .
Светлана Ким
Темирбаев Чынгыз возможно. но лучше со мной не связываться. хоть я и добрая сейчас все равно
А Вы пробовали одеваться хотя бы минимально при выходе на улицу?
Темирбаев Чынгыз я нормально одеваюсь!
Так вам и надо. Подобное притягивается к подобному.
Чем то вы их привлекаете.
Женя Дидык
относись к этомуспокойней: люди разные бывают, были и будут
Темирбаев Чынгыз это не люди а нелюди
Потому, что нельзя быть красивой такой.
Темирбаев Чынгыз *смущается* а откуда ты знаешь???
Александр Фомин Молодую женщину-психолога в тёмном углу избил парень, изнасиловал, отобрал сумочку и телефон. Когда он ушёл, женщина поднялась и, отряхиваясь, произнесла:
-Надо же, такой юный, а уже столько проблем.
Если маньяки пристанут много не проходишь.
Алёна Колесник
Милиция с ног сбилась в поисках маньяков, а у вас они "гроздьями"...,
так помогите сотрудникам правоохранительных органов: и себя от них избавите и милиции поможете...
Темирбаев Чынгыз ага как?? миллиции звонить если самой нужно спасаться
Когда панельных проституток не будет.
Все перечитал на 2 раза. А национальность у Вас какая? Брезгливы Вы как то на по годам
Kuanysh Zhanabergenov
Если это так, то необходимо обратиться в правоохранительные органы.
Тамара Заря
когда переведутся такие дуры, тогда же примерно переведутся и такие психи...
Темирбаев Чынгыз сама ты дура
Милиция типо ездит.
Может В настолько привлекательна, что он влюбился ходом.
Радуйся... очень много женщин мечтают встретить маьяка..
Темирбаев Чынгыз чему радоваться?
Ну не надо так одиваться вульгарно
Темирбаев Чынгыз я нормально оделась!
Расслабься :-)
Не нуна придавать этому значение ;-)
Не обращайте внимание их, и игнорируйте
Темирбаев Чынгыз если бы. слишком близко прилипают