Общество

ПОЧЕМУ СТОИЛО ОТБОМБИТЬ СИРИЮ И СРАЗУ КОНЧИЛАСЬ ВОЙНА НА УКРАИНЕ..?

Илья Хомицевич
Дык в Киеве поняли. что больше уже не прокатят заявления о нападении РФ. Разница между тем что и как применяется в Сирии и на Донбассе огромна. И тут стоит заметить. что Сирия то от России далеко. а Украина имеет общую границу и случись ( не дай бог) прямой конфликт. войск и техники было бы задействовано явно больше. Неправдоподобно уже прозвучит. Да и чем черт не шутит. ведь так можно и до реального конфликта доиграться. А КАК он будет протекать РФ продемонстрировала наглядно. Причем в очень уменьшенном масштабе (силы ВС РФ участвующие с сирийской операции по ряду причин сильно ограничены).
Кроме того Украина "сделала свое дело"( и может удалиться). Она по сути была лишь одной из карт в игре запада с РФ ( и не только РФ). Карту разыграли . пора со стола убирать. конечно если что то новое не придумают. Украм это может и обидно. но не их это игра. и не им правила устанавливать. А заокеанским друзьям сейчас особо и не до них. Кстати. могли и прямо Киеву скомандовать, мол завязывайте.
Марина Егорова
Лучший ответ
Американцам сейчас не до Украины…
Svetlana Sapkina
Хунта и Игил - это одно и тоже ))
Мария Правада
Вот не знал. Чем кончилась-то, кто победил?
Илья Хомицевич в гражданской войне победителей нет.
нада мирна жить брат
Ангел**** ...

Боятся что нло похитит кого нибудь для эксперементов
Oleg Неважно