Общество

В Украине кончилась война. Вы рады за соседей? Или интереснее если бы война и дальше продолжалась?

Слава Богу!
Тимур Ищанов
Лучший ответ
Однако окончания войны не наблюдается...
Семен Ершов
скорее- Украина кончилась!
Masska Mmerfi
Рад, но думаю это не на долго.
Вукраине она не закончилась, Киев просто так не угомонить.
D@ni@r K@rj@u
Всё началось по новой да и не прекращалось.
кто победил?.
Galina ***
Там бои несусветные разгорелись. Вермахт украины жаждет блицкрига!
Elena Kodzaeva
Ольга Федосеева "В Киеве активисты затолкали в мусорный бак депутата Верховной рады"
По мне пусть не будет войны нигде в мире, а всех агрессивных пусть возьмёт к себе аллах!
Юля Кузнецова
на Донбассе всё так же стреляют и идут бои ((
Дату . .окончания войны.. в студию... плиз
Конечно война нам не нужна.
Айнур Кенесова
рубль занял почетное 172 место в мире как самой дермовой валюты мира 2014 г ниже только гривна и гвиана нам надо про себя плакать и гробы заказывать
Max Rutschkin
Айнур Кенесова Какого хрена?! Себе заказывай, бездельник!
твои слова да Богу в уши бы)
До конца войны еще далеко
Никита Гаденов
Если бы... Размечтались.
К 15 сентября основные бои идут в районе Донецкого аэропорта, где украинские войска смогли получить значительное подкрепление и усилили обстрел пригородов столицы ДНР.
Украинские силы осуществляли перегруппировку войск, а также инженерное оборудование занимаемых рубежей севернее и юго-западнее Донецка. На окраинах города отмечалась деятельность диверсионно-разведывательных групп противника, которые корректировали огонь артиллерии.
За минувшие сутки, в результате арт-обстрелов, в Донецке погибли более 20 мирных жителей.

Ополченцы, полученные в результате обмена с украинской стороны, рассказывают о зверствах нац-гвардейцев и прочих «патриотов» Украины. Среди бойцов Новороссии все чаще звучат мнения не брать пленных.

За десять дней, прошедших после подписания перемирия, удалось обменять всего 50 человек из более тысячи. Этот факт говорит о нежелании украинской стороны освобождать своих военнослужащих. Обмен первых 31 пленных откладывался и переносился 5 суток.

События в ДНР

В Донецке сгорел Путиловский рынок.
В Ленинском и Кировском районах Донецка были слышны звуки залпов.

Южнее Еленовки ВСУ вели минометный обстрел. В районе Краматорска был зафиксирован пуск ракеты неизвестного ОТРК в направлении Константиновки. В Донецке напряженность нарастала, в городе действуют ДРГ противника, вооруженные минометами.

В результате успешных боевых операций в районе Патнелеймоновского моста (у поселка Пантелеймоновка) подразделения армии ДНР смогли соединиться с горловским гарнизоном под командованием Игоря Безлера. Правый фланг наступающих сил ополчения прикрывало подразделение Мотороллы.
с чего вы взяли, что она кончилась?
там каратели лютуют, нам то война совсем не к чему
Война не кончилась, просто реже стреляют. Прошлой ночью проснулся от грохота пулемета, а вчера в Лиличанске (или в окресностях) стреляли весь день.
а разве она закончилась ?
Anna Chuhutova