Общество
Русские, вам очень стыдно за войну в Украине, за войну в Сирии?.
Бомбы ваши уже в Иран залетели, случайно, конечно же! Самолеты турецкое пространство нарушают - заблудились. Подводные лодки в водорослях путаются, как Курск, например. Не стыдно врать, а?
Им не стыдно . Им сми -пропаганда сказала о том, что они воюют с мусульманскими террористами, сбрасывая бомбы с неба на те дома где спрятались террористы . Приставляете какая у них техника, они прям с высоты неба видят то в каком доме сидит террорист, а в каком доме мирная семья и дети .
Точно так же и про Украину . Русские же убивали украинских людей для мирного урегулирования внутри страны . Путин сказал о том. что для мира в Украине, нужны трупы они и поверили .
Яша Коваленко
И если отец - террорист пошел поссать, то они стреляют в форточку, в глаз террористу (ну, как чукча белке или соболю), что бы детки не пугались. Гуманизмом аж воняет.
Кто так засрал твои неокрепшие мозги ?
о каких курсках ты мелешь, лошара))
мне больно за сожженных заживо людей в Одессе, мне стыдно за то, что я считала украинцев братским народом, а они не моргнув глазом пошли убивать своих безоружных соотечественников, которые не хотели проамериканского гомосячьего правительства.
Yana Unheimlich
Свет - это - псы. Не стремайся.. Бл.... ь
Стыдно за окраину - так дешево продаться
наша ракета с ядрёной боеголовкой уже пошла на Кыив! на этот раз мы сказали правду!
Бомбили по игил, попали как всегда в хохлов.. эхх русское оружие))))
И еще, жри ужей в своем ужгороде и не лезь в Россию...
Ирина Аникина
Браво!)))
Пролет крылатых ракет через Иран был согласован с нашим союзником по борьбе с ИГИЛ. Падения ракет не было.
С Украиной Россия не воюет.
Курск был потоплен Мемфисом
А ЗА ЧТО НАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО???? За американские печенюшки на майдане? За отрезанные игиловцами головы американцев? За американского капитана, затаившего злобу на Лячина ещё с Адриатического моря, когда они бомбили Белград, а необнаруженный Курск держал их на прицеле?
С Украиной Россия не воюет.
Курск был потоплен Мемфисом
Спроси у психиатра. Специалист больше тебе поможет понять причину твоих буйных фантазий.
Мне не стыдно)... И миллионам русских тоже) хоть я и не из России - родина у нас Одна!)
Бл. С Моей фамилией Симоненко - вообще - стремаюсь....

О каком стыде ты говоришь?! Последний россиянин с чувством стыда умер 20 лет назад
А сми ирана ничего про ракеты якобы упавшие на их территории говорят что это вранье. А ну да забыл совсем, они кремлем куплены))
нам стыдно за наших правителей которые втягивают нас во всё это дерьмо
Яша Коваленко
ответ достоин на "лучший"...