Общество

Почему ко мне на улице все время пристают сектанты с брошюрками, по каким признакам они выбирают из толпы свою жертву?

Юлия Капранова
Они ко всем пристают. Ищут кто не отошьет
__Sayasat Uzakbaev__
Лучший ответ
Рост выше среднего, светлые волосы но при этом карие глаза. Ну и ещё несколько типов, оторые легко поддаются внушению и к таким чаце всего пристают цыганки и прочие прохиндеи.
Но вы крепки, как кремень?? ? Не поддались? ? Значит они ошиблись!!!
Виктор Шилов
грустные глаза
Обиженных жизнью
Влад Федонюк
Я им говорю: "Я православный человек и хожу на исповедь в православную церковь" и ухожу.
по выражению вселенского горя на лице
Екатерина Цой
Ко мне пристают если я иду с ребенком или с грустным уставшим лицом, или не накрашенная (я тогда выгляжу простенько)
К тем кто издалека излучает жизнерадостность они никогда не подойдут.
Behruz Sharopov
неуверенность
Рома Шатов
Я думаю по одежке . Пример: приехал в Питер иду по Невскому в ряд магазины . Меня останавливают две красивейшие девушки и суют буклет ихнего крутого магазина, я взял буклет и отошел в сторону, наблюдаю. Они дают буклеты тем кто импозантно выглядит из толпы, то есть держит голову, осанку и со стороны им кажется успешным .Вот и все. Так же и эти сектанты, им нужна жертва с деньгами в первую очередь, главное что бы попался на крючок, а там уж ихнее дело.
Заметьте, православная церковь к таким методам никогда не приходила.
Jazira Bekulan Raihanova
у тебя нимб светится
даж на аватаре
Zamin Ali
По рассеянному выражению лица выбирают. Сделайте такое лицо, как будто опаздываете в Кремль на совещание - и они заранее почувствуют, что Вам не до них.
судя по аваторке наверное не только сектанты пристают?
Ксюша Акимова
Для сект подходят люди не определившие главные жизненные ценности. Им можно навязать свои ценности. Они подходят к людям, которые выглядят несчастными: не опрятно одетым, рассеянным, угнетенным, но не к бомжам, а к тем кто способны приносить деньги в общину. Таким людям проще всего предложить и навязать свой путь к счастью. Возможно к вам они подходят по ошибке, как бы, в общем порядке - что бы охватить всю "аудиторию".
Если хотите быть счастливым: откажитесь от алкоголя и занимайтесь саморазвитием.
по растерянному взгляду и упаковке
Юлия Капранова Упаковка в смысле плохо одет, безвкусно, пиджачок плохо сидит, неряшливый или что?
они пристают к одиноким угрюмым людям
Юлия Капранова Про угрюмых понятно. А как по внешнему виду можно определить что человек одинок?