Общество

По каким признакам вы выбираете стоматолога?

это очень серьёзный выбор и многие ответившие просто балаболы!
на днях заехал возле дома в кабинетик открыл какой то уйгур там у него сестричка трётся несколько грамоток на стене полумрак и он натачивает гражданочке зубки я спросил про цены на пломбу -она мне сказала что вот список -тариф но пояснила что зависит от сложности!
вообщем я из этого сарая уехал в городскую стамотологию1
заехал туда там на первом этаже жареной картошкой пахнет с мясом и ходят врачихи бичеватого вида -а на стеночке отромный транспорант покабинетно а там одни ортодонты и ортопеды -поднялся ва этаж к одному из этих -смотрю а это тварь которая мне 19 лет назад зуб испортила была половинка зуба в бою потеряна -так этот мудак в следствии неграмотных действий оставил меня вообще без зуба -так что это реально серьёзный выбор
Едуард Овчаренко
Лучший ответ
Татьяна Ковалёва еще какой серьезный
Когда совсем плохо то уже как то без разницы лишь бы хоть кто-то на месте был.
Роман Конев
отзывы знакомых.
Ольга Селява
По качеству имеющихся у него во рту зубов.
Олянь Не Важно
сестра у меня врач
Как он приглашает в кресло.
Один говорит: "Садитель пожалуйста".
Другой: "Сейчас ты узнаешь, где раки зимуют".
Алексей Прошин
по половым, а вдруг будет девушка красивая, неудобняк, если я ее захочу в момент проведения сонации .
Никогда там не был)))
он у меня 1, с 4-5 лет меня лечит, сейчас мне 17, шутит что я у него на глазах вырос, так оно и есть, жаль он не вечен ((( он мне как родственник стал ( Такой отличный врач и хороший человек...