Общество
Как давно Вы были у стоматолога ??
Как давно Вы были у стоматолога ?? Или как всегда , жаль расстаться с любимым кариесом и дырками в зубах ? А может Вам нравится дышать на окружающих смрадом ?
я каждый день со стоматологом ))
Последний раз я был у стоматолога в 1983 году, когда мне было 15 лет. Именно тогда я понял, что руки у большинства стоматологов растут из жопы. С тех пор справляюсь как-то без их услуг. Очень жалею женщин, им нужно выглядеть красивыми, а мне и так нормально. Если же кому-то не нравится мой смрад - этойдите подальше и не нюхайте, я не буду особо расстраиваться. К тому же, смрад изо рта идёт не от кариеса и дырок, а от деятельности более глубоких отделов пищеварительной системы.
В начале года
А мне зубы проктолог вылечил
Какая забота????
Ни как грозитесь ???Так это напрастно.. мне их давно выбили, а протезам кариес не страшён....
Вы хотите об этом поговорить? =)))
сто лет назад !!!у меня все свои и кариеса нет !!!могу укусить !!!
вы безработный стоматолог?
Полтора года назад.
был 4 месяца назад. Лечил 3 зуба
месяца два назад была, нет не жаль расставаться с кариесом, похоже Вы стоматолог, а если нет, то для всех стоматологов - учитесь лучше лечить людей, а не деньги сдирать, тогда и люди к вам потянутся :))
Нет, мне безумно грустно видеть как стоматологи опустошают мой кошелек.
Бывала бы чаще - да доходы не позволяют.
вчера был у стоматолого
Такой злюке не доверю свои зубки