Общество

Меня обманул стоматолог, что сделать?

Вчера стоматолог спросил о моих пломбах и я сказал что в детстве мне поставили 4 пломбы, старый стоматолог сказал что там дырки. Доктор очень удивился и сказал что пломбы были не нужны, он посмотрел рентген и там дырок вообще нет!
Валера Empty
Диво дивное, чудо чудное - дырки заросли!! !

Нынешний стоматолог и не мог увидеть дырки, потому что кариозные полости были обработаны и запломбированы. Он может увидеть результат - пломбы под которыми всё нормально. Что там было ранее, несколько лет назад, мы можем только гадать.
Роман Квасов
Лучший ответ
Возможна интрига против соперника.
подайте в суд.
свершилось чудо! теперь можно выставлять себя на показ, как "плачущие"иконы...
Это ерунда, и не обман вовсе.. . Я вначале подумал, что он на тебе жениться обещал...
рентгент плохой))
Это про молочные зубы речь)))?
Кирилл Корень
Он на тебе тренировался или новую бор-машину испытывал?
Ольга Цветкова
Спой ему песню Валерии:

"Дедушкой своим ты меня назови,
А потом обмани, а потом обмани,
Маленькие часики смеются "тик-так"
Ни о чем не жалей.... и т д.. . и вот так...
Айнагуль -
Если нет дырок, в чем установлены пломбы? И как можно определить, нужна она была или нет? Второй точно Вас "лечит".
Даниил Вяткин
нехай отдает свои зубы без пломбов
Lesya Zemtsova
Lesya Zemtsova кстати пломбировочный материал бывает опастный ...почитай в инете
На Р-снимке полости рта металлические коронки в виде тёмных пятен. Если обрабатывался канал в корне. , тогда это видно ниже ( или выше) коронки. Но если кариес еще не поразил корней, то не было нужды сверлить и пломбировать каналы.
Где этот чудо-снимок? Это можно обнаружить только сняв коронку. . У меня больше доверия к первому врачу.
Катя Прокопук
Хм.. . а где-же стоят 4 пломбы? Поверх зубов наклеены что ли?
Evgeniya ***
Вырвите ему резцы!
зуб ы выбей
экспертиза и в суд если были заплачены деньги
Nasiba Yunysova
Роман Квасов Как вы себе это представляете спустя несколько лет?