Общество

Что в вашем понимании обозначает выражение "обманутые люди"? Вы сами обманутые люди, или нет? И ещё...

... если вы люди не обманутые, а такие праведные и истинно хорошие (в отличии от всего запада и других уродов), то почему же вы хотите "жёстко зачищать" обманутых людей, которые защищают свои города от вашей агрессии?
да, пенсионный фонд обманул
честно отчисляла, с белой зарплаты, а потом изменили условия начисления пенсии
Николай Угрюмов
Лучший ответ
скорее предательство, а не обман
обманутые хотят быть обманутыми, чтобы потом ныть ныть везде, где им разрешают ныть и не дают хорошего пинка
Анна Андронова
Вы там, свои города защищаючи, бомбу импортно-ядерную себе об голову не разбейте. А то грязно будет.
Вы, защищальники рваные, восемь лет чужие города ахрессировали, и теперь сакраментальное "а нас за шо?" не прокатит...
Александр Беседин Какие такие чужие города?
На территории России, что ли, как вы российский город Грозный больше десяти лет колбасили, да?
Украина никогда не лезла на чужую территорию.
ваучер от чубайса получил?
Где мы праведные? мы такие же как и все .
Анна Мацкевич
Большая половина обманутых, которые зачищают, вовсе не обманутые, делают планомерно, свои незаконные дела. Za наших! За Zion.
я ходить хочу нормально это прям у меня мечта такая... я в состав вс не входила не близких к ним.... и я не уверена если честно что и они хотят.... они работают вот и все дела... на государство.... надож где то людям работать.... а эта работа изначально как они туда пришли наделила их деятельность патриотическим смыслом.... туда отбирались люди по психическому и физическому здоровью.... обучались... это их труд многолетний.... спросите их почему они не уходят если они не согласны к примеру.... и они вам ответят.... а что.... может и правду там почитаете.... а может и нет.... потому что человек не способен если он чему то отдал много лет.... вот так вот взять и признать свою жизнь и деятельность ошибкой
вот фильм был женщину немку судили там во времена 2й мировой... конвоировала людей.... и закрыли в бараках их в бомбёжку они сгорели.... она встала так на суде и спросила...." что надо было не идти на эту работу?"
это не так просто прийти и быть жестоким к кому либо.... и заткнуть свою совесть.... и убедить себя что перед тобой враг который не стоит сочувствия.... даже если с виду он на него и не похож.... иначе вроде как и ты не тот кем себя считаешь
Tatjana Savina