Общество
а может стоматолог кавказец специально мне анестезию с синяком сделал чувствуя что я националистка???
Ну, случается такое. Делали мне как-то анестезию, потом под глазом синя образовался. Пикантно так
Я бы на его месте, зная что Вы националистка, вообще бы усыпил.
по моим наблюдениям кажется что им вообще опасно доверять такую работу связаную с умом)
я бы в жизи к такому стоматологу не пошла, к кавказцу имею ввиду.
Влад Борисов
хорошо кстати лечат, не первый раз попадаюсь
А не гинеколог, случаем?
Умудриться надо под глаз синяк поставить
а стоматолог ли он?
Нельзя к чуркам ходить. Пусть мартышкам в Эфиопии зубы лечат!
Вячеслав Ивкин
В Москве не осталось ни одной частной стоматологии в которой бы не работали чурки! , причём с покупными дипломами, и плохо разговаривающих на русском языке....
А вот не будете к каким попало убеждениям кидаться.
для чего ты тогда к нему вообще в кресло села... надо было разворачиваться и идти к другому стомотологу
то есть Вы националистка и пошли к стоматологу "кавказцу"?) сильно, однако) вещи носите "желтых" китайцев?)
Да не то что националистка, а то что русская, славянка этого достаточно чтобы вас ненавидить. Я когда вижу кавказца врача мне похуй на толератность я ухожу и к такому врачу не пойду. У меня был такой случай, я ксенофоб и мне надо было ко врачу и когда я узнал что он кавказец, да и ещё ингуш вроде, я сказал резко что у меня дела появились и ушел, точнее убежал. Пошел он нах меня лечить, только покалечит! Я не могу представить ка обезьяна у меня во рту ковыряется! Это смешно! это цирк!
Влад Борисов
в плане стоматологии и хирургии кавказцы хорошие специалисты, несколько раз лечилась, но со спец эффектами получается
Ааххахахх смотри как бы те снатворного не подсыпал и пипку в вагину не вставил